Кодирование - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 11 марта, 2023 год 7 просмотров
В целом очень понравилось, недостаток, что после кодирования муж продержался всего 7 месяцев.О том, что кодирование это только стоп, а после стопа надо делать профилактику срыва узнала только когда муж сорвался

Гость 20 марта, 2023 год
если сил терпеть пьянку нет, все мысли только на этом и можешь заставить закодироваться, то это помогает. Он трезвым походит, сама подумаешь. Надолго кодирования не хватит. Не расслабляйся
Гость 19 марта, 2023 год
Кодирование эспераль не лечит, просто не надолго держит, чтобы не пил
Гость 18 марта, 2023 год
проблема кодирования в том, что муж считал, что после кодирования он не будет пить запойно и с легкой душой, буквально через три месяца после кодирования начал выпивать, потому, что я уже вылечился
Гость 17 марта, 2023 год
Вы видели хоть одного человека, которого бы удержал запрет? Кодирование тот же запрет. Если сам не может удержаться - то профилактика срыва, как и таблетки от давления на всю жизнь. Просто принять это. Хорошо и удобно капли мидзо
Гость 16 марта, 2023 год
под кодированием не пьет, потом опять начинает. Три раза уговаривала мужа на кодирование
Гость 15 марта, 2023 год
У нас нормально. Кодировались в ноябре 21 года. Хорошо, подсказали, что через 2 месяца надо делать профилактику срыва. Решила делать это втихаря от мужа. Даю по критическим дням капли мидзо и ни разу не сорвался
Гость 14 марта, 2023 год
Муж кодировался, год не пил, собой гордился, а потом ему брат сказал, нуе сли вылечился, выпей соточку, ничего не будет, ты же вылечился. Он выпил и пошло - пошло. Полгода мучилась, потом загнала его на кодирование. После кодирования даю лекарство для профилактики дурных советов - капли мидзо. Не пьет ни капли уже 2 года
Гость 13 марта, 2023 год
Мой нашел повод - свадьбу племянницы и раскодировался сам через три месяца после кодировки
Гость 12 марта, 2023 год
Закодировала мужа и вначале очень обрадовалась, но не надолго. к сожалению не пил всего полгода. О том, что после кодирования надо делать профилактику срыва, меня к сожалению никто не предупредил.

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте