В 2020 кодировала мужа на полгода - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 13 октября, 2023 год 4 просмотра
После кодировки муж продержался 8 месяцев. После этого решила попробовать давать мидзо для профилактики пьянства. Не пьет уже полтора года, лекарство даю, чтобы не выпивал в осеннюю депрессию и в праздники

Гость 24 октября, 2023 год
Вела мужа кодироваться дуиала, что будет чудо, а он спрашивает у врача, когда после лечения можно выпивать? Продержался всего три месяца, красиво объяснил, что не могу не выпить на свадьбе племянницы
Гость 23 октября, 2023 год
Остановиться - первый шаг, второй шаг - не сорваться. После клдирования муж не пьет уже два года, потому, что во все тревожные дни делаю профилактику срыва каплями мидзо
Гость 22 октября, 2023 год
уговорила сына закодироваться на полгода, а он через два месяца раскодировался, потому, что друг свиделем на свадьбу пригласил. Стала давать ему мидзо без его ведома, не пьет уже почти 5 месяцев
Гость 21 октября, 2023 год
Как удержит кодирование, если человек живет среди пьющих? Или в самом себе должно быть твердое решение или надо делать профилактику срыва каплями мидзо
Гость 20 октября, 2023 год
Кодировался на полгода. Продержался после кодирования 4 месяца. Не смог удержаться из - за депрессии и уже второй раз. Прочитал здесь о профилактике срыва каплями мидзо хочу попробовать
Гость 19 октября, 2023 год
Сам кодировался два раза. Скажу вам, что само по себе кодирование не лечит. Если есть слабость к алкоголю, надо признать это и делать профилактику срыва.После второго кодирования у меня всегда с собой флакон с каплями мидзо
Гость 18 октября, 2023 год
мой и полгода не проходил, нашел повод - свадьба племянницы. Сечас даю мидзо без его ведома
Гость 17 октября, 2023 год
я кодировался один раз, но после кодирования по совету врача стал принимать мидзо для профилактики срыва. Не пью ровно год и 7 месяцев
Гость 16 октября, 2023 год
забраковал кодирование. 7 месяцев не пил, случился стресс, взял бутылку. Зашло нормально, как будто не лечился
Гость 15 октября, 2023 год
Два раза кожировала, эффект максимум на год, второй раз еще меньше
Гость 14 октября, 2023 год
Кодировался на полгода. После кодирования не пил 7 месяцев. Нашел капли мидзо стал принимать для профилактики срыва. Через три месяца сказал себе, что за это время не запил ни разу. Всерьез задумался о лечении, потому, что жутко мучился от запоев. Принимал мидзо почти полгода. Сейчас принимаю только в депрессию. Лучше лекарство, чем запои

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)