Эспераль, тетурам лечение отзывы

121 отзыв / 4576 просмотров

Эспераль не нашла купить

Гость 1 февраля, 2021 год
Давала мужу эспераль, как по цене подходил и для лечения, вчера зашла в аптеку, а его нет. Когда спрашиваю будет, сказали, что не будет вовсе. По совету купила капли мидзо, сказали, что даже лучше, потому, что мягче и для сердца и для печени. Стала давать мидзо, пока не знаю как булет. Мой перемен не любит, я ему и не сказала... Читать отзыв Давала мужу эспераль, как по цене подходил и для лечения, вчера зашла в аптеку, а его нет. Когда спрашиваю будет, сказали, что не будет вовсе. По совету купила капли мидзо, сказали, что даже лучше, потому, что мягче и для сердца и для печени. Стала давать мидзо, пока не знаю как булет. Мой перемен не любит, я ему и не сказала за мидзо. Они без вкуса, цвета и запаха, даю незаметно

можно сдохнуть

Гость 2 декабря, 2020 год
вчера ставили укол и испытывали на мене влив пипетку водки так врач еле откачала это ужас уже сутки не могу вдохнуть полной грудью совет не давайте им испытывать на себе если жизнь дорога
Достоинства:
  1. вывод из запоя
Недостатки:
  1. кадировка эспираль

ищу замену препарату Эспераль

Валя81 24 августа, 2019 год
В больнице лечили отца этим лекарством (стаж алкоголизма 15 лет, периодические запои, выводим в стационаре), у него потом по неврологии проблемы начались, а мы даже не сразу связь уловили. Отец теперь наотрез отказывается принимать подобные лекарства, а без них ремиссия короткая, врачи говорят обязательно нужно поддерживать организм, чтобы не срываться. Видела в аптеке препарат Мидзо, но пока не решаюсь купить,... Читать отзыв В больнице лечили отца этим лекарством (стаж алкоголизма 15 лет, периодические запои, выводим в стационаре), у него потом по неврологии проблемы начались, а мы даже не сразу связь уловили. Отец теперь наотрез отказывается принимать подобные лекарства, а без них ремиссия короткая, врачи говорят обязательно нужно поддерживать организм, чтобы не срываться. Видела в аптеке препарат Мидзо, но пока не решаюсь купить, собираю информацию.
Достоинства:
  1. эффект держится какое-то время после окончания приема препарата
Недостатки:
  1. неврологические отклонения (психозы)

Разочарована, кодировала мужа два раза

Гость 8 ноября, 2023 год
После первого кодирования муж сорвался из-за уважительной причины - смарть брата.Когда то же самое произошло всего через четыре месяца после второго кодирования, я поняла, что дело не в причине, она всегда найдется

Надеялся, что брошу пить, а продержался всего 4 месяца

Гость 21 августа, 2023 год
Почти год собирался закодироваться. Врач пообещал, что не буду пить, оказалось, что смог продержаться всего 4 месяца. Лекарство тут не при чем, я своей волей выпил, но меня кодирование не удержало

Осторожно - может вам нельзя принимать это лекарство

Гость 29 июня, 2023 год
Не верила, пока не столкнулась при лечении мужа. Очень плохо себя чувствовал после приема лекарства. Пошла к врачу, сказал, что по его здоровью дисульфирам нельзя принимать. Посмотрела на ютубе - оказывается, что врачи говорят, что лекарство само по себе токсично

О лечении эспераль

Гость 8 июня, 2023 год
Героически провела мужа через курс лечения эспераль. Со слов мужа о его мыслях после лечения поверила, что все, вылечился. Спокойствия хватило на полгода. Он сам поверил, что вылечился и от 100 грамм вреда не будет. Ну и пошло поехало

Кодирование ненадолго

Гость 16 мая, 2023 год
Буду признательно тому, кто напишет что кодирование эспераль избавит семью от проблем мужа. Два раза - первый раз муж проднржался 7 месяцев, второй - 4. О том, что надо делать профилактику срыва ни разу не сказали

Не понравилось

Гость 1 апреля, 2023 год
Если знаете, что муж может не удержаться и выпить, то не рискуйте на лечение дисульфирам, станет бояться лекарства пропадет желание лечиться. Не стйкого лучше лечить без его ведома каплями мидзо. Они помягче и неприятные ощущения свяжет либо со здоровьем, либо с качеством алкоголя.

Как использовать таблетки, когда муж говорит, я не пью, я по чуть чуть

Гость 21 марта, 2023 год
Реально - как убедить успешного человека в том, что он пьет и ему надо лечиться? После этого можно говорить о том, как лечить его таблетками. Не вижу вариантов, кроме как лечение без ведома пьющего. Дисульфирам для этого использовать нельзя.

Помогает, но не лечит

Гость 28 февраля, 2023 год
Если коротко, то нет смысла уговоривать мужа лечиться, если он сам этого не хочет. Эспераль не даст пить, но не избавит от желания выпить

НЕ помогло

Гость 18 февраля, 2023 год
Два года лечила мужа эспераль. Результат - снова начал пить. Пока нет сил, думать, что делать, надо выплакаться

после кодирования

Гость 8 января, 2023 год
Сижу с утра и плачу. Муж на новый год совался через 5 месяцев после кодирования эспераль. Все хорошо было, он сам так радовался, Брат сооблазнил, ты ж уже сколько не пьешь, от одной рюмки, что будет. На Новый год можно. И пошло - поехало.

Просьба отозваться тех кому помогло кодирование

Гость 5 сентября, 2022 год
Кодировала мужа на полгода. Два месяца держался, потом раскодировался. У него вся компания выпивает. Возникала ли у вас эта проблема?

Кодирование и лечение таблетками

Гость 25 июня, 2022 год
Все хорошо, минус в том, что когда прекращается кодировка или перестаешь давать таблетки достаточно скоро начинает пить.

Лечение эспераль

Гость 18 апреля, 2022 год
Когда сильно пьет его, наверное, можно уговорить на кодирование эспераль. Мой когда начал выпивать, я заметила, что стал пить чаще, но не пьяный, все как обычно. Вроде и не скажешь ничего. Знала бы тогда про капли мидзо, может быть и вылечила бы и не мучилась с алкоголиком годы. А эспераль как мне кажетсятолько для лечения сильно пьющих.

мы кодировались эспераль

Гость 4 апреля, 2022 год
Мне очень тяжело было убедить мужа кодироваться, потому, что он сам для себя вообще не пил. Так по чуть чуть для удовольствия. А я видела, что удовольствие ему уже надо каждый день. В конце концов уговорила кодирование на полгода. Полгода не пил вообще, сделал мне одолжение, буквально со второго месяца после кодировки начал выпивать, потому, что он уже вылечился.

Лечение эспераль

Гость 17 ноября, 2021 год
Сначала меня вдохновило это лекарство, но столкнувшись с тем, что перед тем как дать таблетку надо сказать, что пить категорически нельзя, а у нас отношения натянутые и постоянно слышать от него, что каждый раз одно и тоже и ты специально перед детьми из меня алкоголика делашь я отказалась от такого лечения.

Сравнивая эспераль с мидзо

Гость 19 августа, 2021 год
Почти три годя я лечила мужа эспераль. Был прогресс, большие перерывы в пьянке, но дл конца так и не удалось вылечить. Мидзо пдействовали намного быстрее и это лечение просто удобней для мен. Начну с того, что прекратил запивать. Все знают насколько это невыносимо - запойный пьяница. С Нового года запоев нет.

ушла от дисульфирам

Гость 14 июля, 2021 год
Три года давала то тетурам, то эспераль, как было по деньгам. Очень не нравилось то, что постоянно приходилось бояться, что может выпить после таблетки, потому, что память здесь помню, здесь не помню. Попробовала давать мидзо ииз-за безопасности категорически остановилась них.

не нашла купить, но начиталась

Гость 29 июня, 2021 год
Хотела попробовать для лечения сына эспераль, нигде не нашла. Зато начиталась и о побочке и о том, как надо давать таблетку и о том, какие последствия, если он махнув рукой на запреты после табллетки примет "молодежную - стаканную" дозу крепкого алкоголяю Узнала, что эспераль убрали из аптек и по-моему хорошо сделали.

Не вылечила

Гость 8 июня, 2021 год
Несколько лет лечились эспераль, так ничего не произошло. Как пил так и пьет. Вообще считаю, что правильно его убрали из аптек. Есть современные лекарства - аналоги, которые по-настоящему помогают

Лечение в три года

Гость 24 мая, 2021 год
Давала мужу эспераль почти три года, так и не вылечила. Перерывы, конечно были, но не надолго. И постоянно было опасение, что забудется, что под действием таблеток, выпьет. А у него проблемы с сердцем.Прям вздохнула с облнгчением, когда перешои на мидзо

О лечении пожилого

Гость 17 апреля, 2021 год
Несколько лет давала брату эспераль. Он не не очень хорошо переносил это лекарство, да и пользы от лечения я особо не увидела. В очередной раз я не смогла купить эспераль и решила попробовать для лечения капли мидзо. Могу сказать, что совершенно напрасно не разрешают рекламировать то, что продается по рецептам. Я бы намного раньше перевела брата на эти капли. Они... Читать отзыв Несколько лет давала брату эспераль. Он не не очень хорошо переносил это лекарство, да и пользы от лечения я особо не увидела. В очередной раз я не смогла купить эспераль и решила попробовать для лечения капли мидзо. Могу сказать, что совершенно напрасно не разрешают рекламировать то, что продается по рецептам. Я бы намного раньше перевела брата на эти капли. Они и помягче действуют и нет таких противопоказаний.

эспераль - мидзо

Гость 27 марта, 2021 год
Начала давать эспераль в конце прошлого года, а потом купила мидзо. Капли понравились больше чем таблетки, потому, что удобнее. По самому лечения, мне кажется, что мидзо лучше, так как у них меньше противопоказаний.

Мера-26,24л.

Виктор 2 января, 2020 год
Кодировался уже в седьмой раз. Два раза торпедо внутривенно, два раза по Довженко гипноз, вообще уссышься и в цирк ходить не надо. И два раза не помню препараты но тоже внутривенно. Сроки кодировки год, и это выдерживал. В третий или четвертый раз кодировался уже на три года, не пил одиннадцать месяцев, дальше новый год с работы пришёл на бровях. Как... Читать отзыв Кодировался уже в седьмой раз. Два раза торпедо внутривенно, два раза по Довженко гипноз, вообще уссышься и в цирк ходить не надо. И два раза не помню препараты но тоже внутривенно. Сроки кодировки год, и это выдерживал. В третий или четвертый раз кодировался уже на три года, не пил одиннадцать месяцев, дальше новый год с работы пришёл на бровях. Как говорится- пошёл в баню пришёл в жопу. Между кодировками интервалы года два, три, так нормально поддавал и ни чё. Предпоследний раз кодировался в 15 году на год уколом в вену, год не пил, после начал по немножку по маленьку и через полтора года уже жрал как поросёнок пока не надоело самому. И в марте 2019 обратился в новь к своим друзьям наркологам, в пиздячили укол в ягодицу эспераль гель сроком на год. Не пью 10 месяцев и уже считаю деньки до окончания срока действия дисульфирама, выжрать хочется пи***ц как. Так как тягу вся эта херня не снимает, и новый год прошёл на сухую, что очень бля обидно. Ребята пейте в меру, ведь меры на сутки хватает и даже на троих.

кодирование и таблетки эспераль для старше 60-ти

Гость 12 декабря, 2019 год
Скажу о своем опыте лечения отца таблетками и кодированием эспераль. Если здоровье слабое, а он к тому же еще понимает с 5-го на 10-е, что ему пить нельзя, лучше эспераль не давать. Когда выпьет алкоголь, то, очень сильно действует на сердце. Можно не уследить

Кодирование эспераль

Наталья 23 сентября, 2019 год
К тому, что муж выпивает я относилась спокойно, знала, что он не теряет головы, а последний год, стала замечать что он все чаще возвращается домой в подпитии. Может потому, что рейсов стало совсем мало и он начал больше встречаться с друзьями которые тоже без работы сидят, может потому, что фактически живем на мой заработок. Начал пить и все чаще и... Читать отзыв К тому, что муж выпивает я относилась спокойно, знала, что он не теряет головы, а последний год, стала замечать что он все чаще возвращается домой в подпитии. Может потому, что рейсов стало совсем мало и он начал больше встречаться с друзьями которые тоже без работы сидят, может потому, что фактически живем на мой заработок. Начал пить и все чаще и чаще. Я его смогла уговорить на кодирование эспераль на год. Прошло уже 10 месяцев, не уверена, что он прекратит пить, потому, что весь он нервный, если что не так быстро ссоримся, потом извиняется и очень часто он говорит о лекарстве, которым как он теперь заявляет я его подшила. Думаю, что придется искать другое, которое можно давать без ведома, чтобы он не мог связать его действие со мной

Мое мнение о лечении эспераль

Гость пятница, 19 апреля
В целом лечение эспераль прекращает пьянку но остаются прежние друзья, прежние привычки. Если после лечения эспераль не делать профилактику срыва, то вся эта радость не надолго. Если муж сам не хочет делать профилактику срыва, как мой, то лучше делать это каплями мидзо без его ведома

аналог кодирования эспераль

Гость суббота, 6 апреля
Нашла интересный аналог кодированию эспераль. Капли мидзо позволяют поставить химическую блокаду алкоголю всего за 15 минут и на столько дней, сколько будешь давать лекарство. Цена для такого удовольствия - 520 рублей за флакон. Хватит на все майские праздники
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 121 отзыва

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)