после кодирования - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 8 января, 2023 год 10 просмотров
Сижу с утра и плачу. Муж на новый год совался через 5 месяцев после кодирования эспераль. Все хорошо было, он сам так радовался, Брат сооблазнил, ты ж уже сколько не пьешь, от одной рюмки, что будет. На Новый год можно. И пошло - поехало.

Гость 17 января, 2023 год
не надо искать чудо - лекарство, не найдешь. Если не уходишь, то лучше пусть живет на лекарстве, чем будет пить. После кодирования третий год даю мужу мидзо, когда он чувствует, что может сорваться.
Гость 16 января, 2023 год
в апреля третий раз кодировала мужа и каждый раз обещали, что больше пить не будет Пил и еще как. На новый год удержала от срыва каплями мидзо.Видимо это на всю жизнь, хотя как-то не хочется, чтобы так было.
Гость 15 января, 2023 год
Кодирование в принципе поддерживаю. Но это во многом самообман, потому, что большинство после кодирования начинают пить.Я только после третьего раза поняла, что это на всю жизнь и стала давать капли мидзо, Дети нге хотели расставаться с папой, поэтому вынуждена была так жить
Гость 13 января, 2023 год
Почитайте отзывы о кодировании - сплошь срывы, мало кто больше гда проходил. А о том, что надо продолжать лечение, делать профилактику срыва не говорят. Я три года назалд узнала о мидзо, с тех пор даю и ни разу не сорвался.
Гость 12 января, 2023 год
лечись не лечись, все равно будет пить. Это я поняла спустя 5 лет борьбы с алкоголизмом мужа. Уходить не стала, нашла способ ограничить ему алкоголь и исключить запои. С июня прошлого года даю без его ведома капли мидзо.
Гость 11 января, 2023 год
Столько люлей каждый год кодируется, откуда они берутся? Потому, что после кодирования надо делать профилактику срыва, а врачи об этом не говорят.Вот и срывы, почти все, кто кодировался, то не надолго.
Гость 10 января, 2023 год
Просто не знала, что после кодирования эспераль надо делать профидактику срыва Думала что вылечила, оказалось, что нет
Гость 9 января, 2023 год
как мне кажется мидзо стоят того, чтобы попробовать для самостоятельного лечения алкоголизма. Лекарство очень удобное по применению и быстро действует. Эспераль, тетурам лечение -
Гость 9 января, 2023 год
Мои полгода после кодирования не пьет, но Новый год решила подстраховаться каплями мидзо. Уговорила мужа пропил капли две недели.

Алкоголизм: отзывы

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте