Помогает, но не лечит - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 28 февраля, 2023 год 5 просмотров
Если коротко, то нет смысла уговоривать мужа лечиться, если он сам этого не хочет. Эспераль не даст пить, но не избавит от желания выпить

Гость 10 марта, 2023 год
Лечение, как лечение, мидзо современней и удобней
Гость 9 марта, 2023 год
Результат от кодирования эсперель есть, но мидзо - аналог эспераль значительно удобней, в том числе тем, что их можно будет давать без ведома пьющего
Гость 8 марта, 2023 год
Когда первый раз кодировала мужа эспераль очень обрадовалась. Не пил 7 месяцев.
Гость 6 марта, 2023 год
Если не хочет лечиться, то лечить бесполезно - выброшенные деньги, можно только не дать пить. Кодирование или лечение без ведома пьющего. Эспераль или капли мидзо. От миидзо есть шанс формирования отвращения к алкоголю
Гость 5 марта, 2023 год
Просто посмотрите на ютубе наркологов по теме лечение эспераль и лечение мидзо и станет все понятно
Гость 4 марта, 2023 год
эспераль хорошее лекарство, но как средство сейчас на сейчас его испоьзовать невозможно. А вот мидзо хорошо помогают предотвратить внезаную пьянку.
Гость 4 марта, 2023 год
А Вы чуда ждали? Люди годами пьют, за три месяца их не вылечить. Если удалось уговорить на лечение, то чтобы не потерять результат, надо обязательно делать профилактику срыва без его ведома каплями мидзо.
Гость 3 марта, 2023 год
Насчет кодирования все нормально. Насчет после - то хватает ненадолго. Надо делать профилактику срыва, причем, если слышишь слова - я уже вылечился, значит скоро запьет опять. Вариант - давать лекарство без ведома пьющего - капли мидзо.
Гость 2 марта, 2023 год
Лекарство, хорошее, но есть современный аналог мидзо - капли, которые значительно удобней
Гость 1 марта, 2023 год
Это только мое мнение, хотя лечила мужа три месяца, Пока принимал лекарство, не пил На Новый год выпил и пошло, пошло.

Алкоголизм: отзывы

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте