Кодирование и лечение таблетками - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 25 июня, 2022 год 7 просмотров
Все хорошо, минус в том, что когда прекращается кодировка или перестаешь давать таблетки достаточно скоро начинает пить.

Гость 9 июля, 2022 год
Кодирование эспераль - да, таблетки не удобно. В целом после кодирования на полгода после кодировки не пил почти 5 месяцев.
Гость 8 июля, 2022 год
Кодируешь, деньги платишь, а он раз и раскодировался. Это мой опыт лечениея мужа.
Гость 6 июля, 2022 год
Кодирование не пробовала, а таблетки тетурам давала мужу. Пока давала помогали хорошо, потом снова стал пить.
Гость 5 июля, 2022 год
Надо просто знать, как спиваются и и тогда, если он начал регулярно выпивать то сразу лечить. Кодироваться он не будет и таблетки принимать тоже. Оптимально лечение без ведома. Эспераль для этого не подходит.
Гость 4 июля, 2022 год
кодирование мне понравилось больше, но после того как я узнала и стала давать мужу капли мидзо, лечение эспераль мне кажется неудобным.
Гость 2 июля, 2022 год
Раньше эспераль было самое лучшее лекарство, сейчас капли мидзо подвинули эспераль.
Гость 1 июля, 2022 год
Во всем делали то, что сказал врач. Когда закодировали мужа была очень довольна. Совершенно не пил. А когда кодирование закончилось, родственники, друзья снова затянули пить. Орала на них, что вы делаете, ему нельзя. Головы бы поотбивала.
Гость 30 июня, 2022 год
кодирование эспераль как мне кажется получше, по крайней мере не забывашь дать таблетки, но очень недолго действует лечение, всего 3 мк=есяца муж не пил, потом старые друзья затянули опять
Гость 29 июня, 2022 год
наивно надеяться, что закодировала или запретила пить таблетками, он и перестанет. А как же друзья, коллеги? Все равно затянут. Единственный вариант - лечение без ведома пьющего. Будет бояться пить, а там и отвыкнет.
Гость 28 июня, 2022 год
Эспераль может только сдерживать, а насчет бросить пить с помощью эспераль - два кодирования и лечение таблетками.
Гость 27 июня, 2022 год
когда муж не хочет бросать пить, то лучше не добиваться, чтобы он не пил, вообще, а лучше ограничить его употребление, чтобы не напивался. Капли мидзо оптимально.

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте