Лечение в три года - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 24 мая, 2021 год 2 просмотра
Давала мужу эспераль почти три года, так и не вылечила. Перерывы, конечно были, но не надолго. И постоянно было опасение, что забудется, что под действием таблеток, выпьет. А у него проблемы с сердцем.Прям вздохнула с облнгчением, когда перешои на мидзо

Гость 29 мая, 2021 год
Нам эспераль не подошел по состоянию здоровью Как раз перед новым годом решила попробовать мидзо, чтобы не запил. Оправдали надежды.
Гость 28 мая, 2021 год
я беру мидзо. Все дорожает, а мидзо нет. И помогают хорошо
Гость 27 мая, 2021 год
я читала, что лечившая Высоцкого Марина Влади писала про эспераль - лекарство не лечит, но дает передышку. Мидзо лечит. Это уже от меня.
Гость 26 мая, 2021 год
Эспераль это вчерашний день, им еще 50 лет назад Высоцкого лечили, так и не вылечили. Эспераль, тетурам просто запрещают пить.. Они не лечат, людям плохо становится, но все равно пьют.
Гость 25 мая, 2021 год
эспераль, как и лидевин, тетурам - лекарства запрещающие пить под страхом наказания. А много можно добиться от взрослого человека запретом?

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте