Просьба отозваться тех кому помогло кодирование - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 5 сентября, 2022 год 10 просмотров
Кодировала мужа на полгода. Два месяца держался, потом раскодировался. У него вся компания выпивает. Возникала ли у вас эта проблема?

Гость 12 сентября, 2022 год
Пробовала лечение дисульфирам, прилось отказаться из за сильного побочного действия.
Гость 11 сентября, 2022 год
мне кодирование помогло не пить полгода.
Гость 9 сентября, 2022 год
С учетом времени кодирования - полгода, муж не пил 9 месяцев. Если совсем плохо, то надо кодироваться, если лечить - то не очень.
Гость 8 сентября, 2022 год
Кодировался, не пью год. Чтобы держаться по совету врача принимаю от срыва капли мидзо.
Гость 7 сентября, 2022 год
Кодировался сначала на полгода, потом на год. В общей сложности не пил три года. Потом снова лечился, на этот раз капли мидзо. После нового лечения не пью год.
Гость 6 сентября, 2022 год
Дважды кодировала. На время помагает, но не на долго.

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте