Как использовать таблетки, когда муж говорит, я не пью, я по чуть чуть - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 21 марта, 2023 год 10 просмотров
Реально - как убедить успешного человека в том, что он пьет и ему надо лечиться? После этого можно говорить о том, как лечить его таблетками. Не вижу вариантов, кроме как лечение без ведома пьющего. Дисульфирам для этого использовать нельзя.

Гость 31 марта, 2023 год
Когда муж просто не понимает, что он пьет, говорить, а точнее доказывать ему, что надо лечиться бесполезно, а значит таблетки вам не помогут. Лечение без ведома пьющего - капли мидзо, вот, что Вам надо.
Гость 30 марта, 2023 год
просто найти другое лекарство, есть капли, которые отлично удут без ведома пьющего
Гость 29 марта, 2023 год
Если он сказал, что не хочет, то надо лечить в обход его хотелок - без его ведома. Оптимально - капли мидзо. Во-первых незаметны, во-вторых нет страха, что его прихватит от лекарства
Гость 28 марта, 2023 год
главное не пытайтесь их толочь и незаметно подмешивать мужу. Такое лечение может иметь летальный исход. Насчет опасности дисульфирам - мнение врача - посмотрите на ютубе
Гость 27 марта, 2023 год
Когда муж не хочет лечиться, надо использовать не таблетки и уговоры, а лечить без ведома пьющего - капли мидзо
Гость 26 марта, 2023 год
А Вы как делали? Так и можно и никак иначе Нет вошебного способа Есть лечение без ведома пьющего - капли мидзо. Помогает
Гость 25 марта, 2023 год
Эспераль, тетурам лечение -

Поинтересуйтесь, хотя бы в аптеке, какие лекарства от алкоголизма покупают чаще, потом посмотрите эти лекарства на ютубе, что говорят о них сами врачи. Я, например, услышала, что центр Бехтерев перестал лечить дисульфирам, лечит толлько мидзо. Может после этого Вы не будете зацикливаться на лечении таблетками
Гость 23 марта, 2023 год
никак. А почему Вы циклитесь на таблетках? Капли мидза, как специально созданы для ситуации, когда не хочет лечиться
Гость 22 марта, 2023 год
не вздумайте толочь и подмешивать таблетки мужу без его ведома. Будет хуже. Для подмешивания есть лекарство без вкуса, цвета, запахп - капли мидзо

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте