Кодирование ненадолго - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 16 мая, 2023 год 9 просмотров
Буду признательно тому, кто напишет что кодирование эспераль избавит семью от проблем мужа. Два раза - первый раз муж проднржался 7 месяцев, второй - 4. О том, что надо делать профилактику срыва ни разу не сказали

Гость 27 мая, 2023 год
Первый раз уговорила мужа на кодирование, второй раз заставила лечиться. Больше года муж не выдерживал.
Гость 26 мая, 2023 год
полгода трезвости после кодирования тоже не мало. поживите, если он каждый день пьет. Трижды кодировала, сожалению не помогло. Третий месяц даю мидзо, хотя бы не напивается
Гость 25 мая, 2023 год
после кодирования муж почти полгода не пил и дети и я отдохнули. Третий раз правда кодировать не стала, чтобы деньги не переводить
Гость 24 мая, 2023 год
От кодирования эспераль можно пойти и раскодироваться, а что до того оно надолго помогает вообще сказки
Гость 23 мая, 2023 год
Когда первый раз закодировался, очень обрадовался, повеил, что избавился. К сожалению через семь месяцев возникли обстоятельства, от которых я сорвался. Второй раз кодировался - барьер уже был снят, продержался всего три месяца
Гость 22 мая, 2023 год
Ни одно лечение само по себе не поможет, если не помогать лекарству. Не хватает силы воли, делайте профилактику срыва каплями мидзо
Гость 21 мая, 2023 год
После двух срывов мне врач назначил капли мидзо, сказал, что капли меняют отношение к алкоголю
Гость 20 мая, 2023 год
После кодирования эспераль не пил 9 месяцев. После второго 5.
Гость 20 мая, 2023 год
кодировался эспераль на полгода. после не пил 7 месяцев. Позже спрашивал врача тот сказал, что надо было делать профилактику срыва каплями мидзо
Гость 18 мая, 2023 год
Не верьте всему, что пишут о кодировании. Найдите честного врача, который скажет правду, что после кодирования надо делать профилактику срыва. Я второй год живу спокойно, потому, что встретила такого врача и он прописал капли мидзо, намекнув, что лекарство без вкуса, цвета, запаха.
Гость 17 мая, 2023 год
от алкоголя можно избавиться, еслм сам твердо решил не пить или если алкоголь противен стал. Лечение мидзо меняет оношение к алкоголю с плюса на жирный, черный минус

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)