аналог кодирования эспераль - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан суббота, 6 апреля 0 просмотров
Нашла интересный аналог кодированию эспераль. Капли мидзо позволяют поставить химическую блокаду алкоголю всего за 15 минут и на столько дней, сколько будешь давать лекарство. Цена для такого удовольствия - 520 рублей за флакон. Хватит на все майские праздники

Гость четверг, 18 апреля
Мидзо можно втихаря дать перед тем как идти в гости, если муж не знает меры за столом. Это очень удобно.
Гость среда, 17 апреля
капли мидзо не дают пить так же как эспераль, фишка в том, что мидзо можно не парясь давать без ведома пьющего и использовать не каждый день, а когда это надо
Гость вторник, 16 апреля
невозможно за один раз вылечить то, что длится годами. Кодирование всего лишь помогает остановиться. Муж срывался, пока не начала делать профилактику срыва каплями мидзо
Гость понедельник, 15 апреля
мидзо- это тоже самое кодирование что и эспераль, но намного удобней. Во-первых можно делать втихаря от мужа, во-вторых, праздники прошли и можно дальше лекарство не давать
Гость суббота, 13 апреля
не вижу необходимости унижать мужа разговором о том, что ему надо лечиться от алкоголизма, так как я считаю его алкоголиком. Оптимально - капли мидзо для профилактики запоя. Достаточно давать лекарство в праздники без ведома мужа
Гость пятница, 12 апреля
на кодирование сначала надо уговорить, а когда потом видишь, что он считает дни до конца кодирования, понимаешь, что все это бесполезно. Мидзо намного удобней - капли можно давать без ведома пьющего и само действие лекарства приводит к мысли, что организ больше не принимает алкоголь
Гость четверг, 11 апреля
насчет аналога не скажу, а если после кодирования делать профилактику срыва каплями мидзо, то мой муж живет без срыва уже два, с половиной года
Гость среда, 10 апреля
кодирование вообще не лучший метод, просто ничего другого раньше не знали. Мидзо как и эспераль химически блокирует употребление алкоголя, а по возможностям влиять на мужа мидзо гораздо более удобней
Гость вторник, 9 апреля
мидзо очень удобное лекарство. Дисульфирам опасно давать без ведома пьющего, а мидзо специально для этого сделаны - без вкуса, цвета и запаха
Гость понедельник, 8 апреля
отвела мужа кодироваться, домой ехали не могла нарадоваться, что все, муж пить не будет. Через пару дней подруга сказала, зря радуешься, скоро запьет. Не поверила, подумала, что завидует моей радости, а зря не поверила. После второго кодирования стала делать профилактику срыва каплями мидзо, о чем подруге не сказала, зато сказала, что вот, уже 2 года не пьет

Алкоголизм: отзывы

9 февраля, 2024 год

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)