мы кодировались эспераль - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 4 апреля, 2022 год 5 просмотров
Мне очень тяжело было убедить мужа кодироваться, потому, что он сам для себя вообще не пил. Так по чуть чуть для удовольствия. А я видела, что удовольствие ему уже надо каждый день. В конце концов уговорила кодирование на полгода. Полгода не пил вообще, сделал мне одолжение, буквально со второго месяца после кодировки начал выпивать, потому, что он уже вылечился.

Гость 16 апреля, 2022 год
Меня заинтересовало лекарство, которое в нужный момент можно дать мужу и быть уверенной в том, что в гостях он не напьется. Эспераль мне не помог. Может я неправильно его использовала. Подскажите, пожалуйста
Гость 12 апреля, 2022 год
Три месяца уговаривала на кодирование на полгода. Уговорила. Те же три месяца под кодированием проходил и сам раскодировался. Вот и все лечение. Сказал, что не может от ребят особняком быть.
Гость 11 апреля, 2022 год
Если надо срочно предотвратить пьянку, напимер, мужу позвонил друг, что скоро будет, попробуй уговорить мужа выпить таблетку эспераль, а капли мидзо и уговаривать не надо. Выпьет капельки и ничего не заметит.
Гость 10 апреля, 2022 год
Если нет времени заниматься лечением, то кодирование эспераль в принципе хорошее, если хочешь, чтобы ушла тяга к алкоголю, по-моему лучше все таки более современное лекарство - капли мидзо.
Гость 7 апреля, 2022 год
Думала о лечении мужа эспераль, посмотрела в интернет, аувидела что Марина Влади сказала об лечении эспераль, что не лечит, только передышку дает и не стала пробовать.
Гость 6 апреля, 2022 год
наверное, кому то эспераль подходит, но если я хочу, чтобы муж сегодня вечером не выпил, то эспераль тут ни каким боком. Спасаюсь мидзо.
Гость 5 апреля, 2022 год
Лечение для которого надо сначала уговорить не дает толку. Это в лучшем случае поможет, если он сам хочет лечиться. Современная альтернатива эспераль - лечение без ведома пьющего. По моему опыту лечения мужа, без ведома пьющего помогает намного лучше.

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте