Мое мнение о лечении эспераль - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан пятница, 19 апреля 0 просмотров
В целом лечение эспераль прекращает пьянку но остаются прежние друзья, прежние привычки. Если после лечения эспераль не делать профилактику срыва, то вся эта радость не надолго. Если муж сам не хочет делать профилактику срыва, как мой, то лучше делать это каплями мидзо без его ведома

Гость 4 часа 53 мин назад
Дважды кодировала мужа и дважды считал дни когда уже можно будет выпить после лечения. Сейчвс даю втихаря капли мидзо об алкоголе боится даже думать
Гость понедельник, 29 апреля
когда не было альтернативы - мидзо, эспераль считался повыше тетурам, а сейчас мидзо во многих случаях и удобней и дает лучший результат
Гость пятница, 26 апреля
мое мнение, что все это реклама. Сама не попробуешь, не узнаешь. За 4 года борьбы с пьянкой мужа остановилась на мидзо и очень довольна
Гость четверг, 25 апреля
кто не пробовал мидзо, просто сравните удобство - таблетки и капли, которые не имеют вкуса, цвета и запаха
Гость среда, 24 апреля
очень надеялась на кодирование мужа, но как оказалось напрасно. пять месяцев и началось, мы с ребятами по чуть - чуть, после лечения сто грамм можно. Только потом узнала, что надо было делать профилактику срыва, если было видно, что с алкоголем он не расстался. Месяц назад начала давать мидзо втихаря от мужа
Гость вторник, 23 апреля
кодирование не помогает держаться, когда все вокруг пьют. Надо обязательно делать профилактику срыва и без вариантов без его ведома. Использую для профилактики срыва капли мидзо
Гость понедельник, 22 апреля
Один раз говорила с мужем о лечении алкоголизма, он настолько резко ответил, что я больше не рискую касаться этой темы. У блогера, на которого я подписана в инсте увидела пост о каплях мидзо и лечении без ведома пьющего. Попробовала, одобрила. Сейчас на майские буду давать лекарство без ведома мужа. Очень хорошо помогает

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43772 просмотра
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker
AlcoBlocker