эспераль - мидзо - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 27 марта, 2021 год 9 просмотров
Начала давать эспераль в конце прошлого года, а потом купила мидзо. Капли понравились больше чем таблетки, потому, что удобнее. По самому лечения, мне кажется, что мидзо лучше, так как у них меньше противопоказаний.

Гость 2 апреля, 2021 год
я сразу, как приспичило в карантине начала с мидзо. Хорошо помогает, чтобы не напивался
Гость 1 апреля, 2021 год
мой воспринял мидзо лучше чем эспераль. Удобней, что капли и хорошо помогают
Гость 31 марта, 2021 год
из аптек убирают старые лекарства, с сильной побочкой. Хорошо, что наконец за это взялись. Сейчас даю мидзо вместо эспераль, намного спокойнее стало.
Гость 29 марта, 2021 год
смотрите канал меднаука на трубе. Ведет московский нарколог Тетюшкин. Так вообще говорит лекарства с дисульфирам ядовиты и опасны сами по себе.
Гость 27 марта, 2021 год
хорошие капли, главное, что легко давать незаметно для него, не надо выяснять отношения
Гость 27 марта, 2021 год
не было бы счастья, да несчастье помогло. Мы тоже сидели на эспераль, а как он пропал перещли на мидзо и хорошо, потому, что мидзо удобней давать и как мне кажется лечение получше.

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте