НЕ помогло - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 18 февраля, 2023 год 6 просмотров
Два года лечила мужа эспераль. Результат - снова начал пить. Пока нет сил, думать, что делать, надо выплакаться

Гость 27 февраля, 2023 год
Если бы врачи не деньги брали, а лечили, то они сразу бы честно говорили, что если уговариваете лечиться - не используйте эспераль. Все равно сорвется и вообще бы сказали, что не надо уговаривать лечиться. Если чсам не хочет лечиться, то надо лечить без ведома пьющего
Гость 26 февраля, 2023 год
не поняла вообще такого лечения. Уговорить на лечение можно, но пить он будет после лечения по уговору 100%. Кто не слышал - про мидзо - лечение без ведома пьющего из за непонимания причин, почему алкоголь стал вызывать неприятные ощущения, формируется отторжение не лечения, а самого алкоголя.
Гость 25 февраля, 2023 год
само лечение эспераль хорошее, плохо, что когда по ходу лечения муж говорит, чтобы пролечусь, теперь нормально пить буду, на слова ты не будешь пить вообще отвечает в своей обчной манере - да ты шутишь
Гость 25 февраля, 2023 год
Мой лечиться не хотел, но под давлением курс лекарства пропил. Меня нет, а врача спросил, после того как вылечусь, когда можно будет выпивать? Врач ничего не сказал, я сама поняла, что будет пить. Сейчас он на мидзо, не говорит о том, когда можно будет пить, поскольку о лечении не знает, авсе жалуйется, что организм не принимает алкоголь
Гость 21 февраля, 2023 год
можно заставить - упросить принимать тетурам, но невозможно заставить выбрать трезвость. Тетурам в этом не помощник
Гость 20 февраля, 2023 год
и мне не помогло. Муж лечился потому, что я его заставила, а такое лечение не надолго. Сейчас, чтобы не пил даю капли мидзо.
Гость 19 февраля, 2023 год
Если дечение не помогло, можно сделать, чтобы хотя бы не пил - капли мидзо без его ведома.

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте