Кодирование эспераль - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год 115 просмотров
К тому, что муж выпивает я относилась спокойно, знала, что он не теряет головы, а последний год, стала замечать что он все чаще возвращается домой в подпитии. Может потому, что рейсов стало совсем мало и он начал больше встречаться с друзьями которые тоже без работы сидят, может потому, что фактически живем на мой заработок. Начал пить и все чаще и чаще. Я его смогла уговорить на кодирование эспераль на год. Прошло уже 10 месяцев, не уверена, что он прекратит пить, потому, что весь он нервный, если что не так быстро ссоримся, потом извиняется и очень часто он говорит о лекарстве, которым как он теперь заявляет я его подшила. Думаю, что придется искать другое, которое можно давать без ведома, чтобы он не мог связать его действие со мной

Гость 26 сентября, 2019 год
что-то не слышала о таком лекарстве от алкоголизма, чтобы можно было давать, а он бы ничего не заметил. А вообще вы не боитесь давать сильнодействующие лекарства не сообщая об этом тому кого вы лечите? Он за рулем может быть, например

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте