НВ-центр отзывы

НВ-центр
14 отзывов / 9171 просмотр

Новая жизнь

Николай 13 сентября, 2023 год
Здравствуйте, я прошёл курс реабилитации в НВ-ЦЕНТРЕ с проблемой алгоголизм-игромания,мне там очень сильно помогли,и сейчас я рад своей новой жизни, как и моя семья и родственники, всем рекомендую НВ-ЦЕНТР 👍👍👍
Достоинства:
  1. Отличный персонал

Снова сами себе хорошие отзывы пишут

tanya-novikova-tanya@mail.ru 7 марта, 2020 год
От правды не убежать. И фейковые, положительные отзывы вам не помогут. Это самая настоящая Зона, где за вами следят зэки наркоманы, которые 5 месяцев там пробыли. Никаких психологов там и близко нет. Медиков нет. Унижают, бьют, кормят мусором, кидают в одежде в ледяной бассейн, провязывают голым к кровати. Можно продолжать бесконечно.
Достоинства:
  1. Нет там плюсов
Недостатки:
  1. Вся эта чертова клиника сплошной минус

Мне помог.

Олег 27 февраля, 2020 год
Лечился здесь от наркомании пару лет назад. Специалисты хорошие, мне очень помог пройденный курс, хотя изначально я сопротивлялся, конечно. Хорошо родственники настояли, так бы не знаю где сейчас был. Если сам настроен на решение своей проблемы - то и лечение проходит эффективно и быстро.

Вернули мужа к жизни

Светлана 25 февраля, 2020 год
Определяла в Центр своего мужа. Он у меня наркоман со стажем, когда начал загибаться уже, согласился на лечение. С Центром определилась быстро, знакомая говорила про него не раз.
Муж будто бы стал другим человеком! Лечение проходил охотно, мне не разрешали отвлекать его от лечения, это были минимальные жертвы и все оказалось во благо. С ним работали психологи, он сам осознавал свою проблему и поэтому лечение проходило отлично. Врачи ему нравились, да он и сам видел свой прогресс. На самом деле, я сама удивилась, что там так относятся, как к детям! Спасибо Вам большое за то, что Вы делали и делаете до сих пор!
Достоинства:
  1. Отношение
  2. Реальные результаты

Отличный центр!

Егор И. 19 февраля, 2020 год
Лечился от наркомании в Центре пять лет назад. Там работают отличные специалисты. Мне, как никому известно, как это тяжело слезать с наркотиков, но там, действительно, помогают. Я очень рад, что в своё время прошёл там лечение. Сейчас не употребляю совсем. Даже пить бросил. Из вредных привычек осталось только курение) Если бы не работники Центра даже не знаю, где бы я... Читать отзыв Лечился от наркомании в Центре пять лет назад. Там работают отличные специалисты. Мне, как никому известно, как это тяжело слезать с наркотиков, но там, действительно, помогают. Я очень рад, что в своё время прошёл там лечение. Сейчас не употребляю совсем. Даже пить бросил. Из вредных привычек осталось только курение) Если бы не работники Центра даже не знаю, где бы я сейчас был. Уникальные люди и профессионалы своего дела.

Зона под прикрытием

Татьяна Мессалина 5 февраля, 2020 год
Полный трэш. Бьют, не дают спать, кидают в ледяной бассейн в одежде, унижают, оскорбляют, кормят просрочкой. Близких обрабатывают так, что они последние деньги принесут. Врагу не пожелаю попасть в этот ад. Решайте сами.
Достоинства:
  1. Нет тут никаких плюсов
Недостатки:
  1. Минус сон
  2. Минус Психика
  3. Минус Здоровье
  4. Минус деньги
  5. Минус время

Спасибо огромное

Юлия 26 декабря, 2019 год
В Центре мы лечили дочку. Моей девочке на тот момент было 15 лет, она слишком сильно увлекалась диетами. Сначала дошла до состояния, близкого к анорексии, но затем сорвалась и начала есть слишком часто и слишком много.
Это был страшный период для нашей семьи. Кроме обычных симптомов, от которых она мучилась, постоянно случались нервные срывы и истерики, потому что она ненавидела себя такой. Лечение заняло время, но теперь всё хорошо. Страшный период пройден. Мы очень благодарны специалистам
Центра.

Центр который мне помог

Елена 22 ноября, 2019 год
Родители отправили на лечение от анорексии. Сама я даже не думала, что мне нужна помощь. На консультации мне объяснили мое положение и дальнейшие последствия. При росте 170 я весила 40 кг. Согласились на лечение. Была постоянно под контролем врачей. Прошло уже около двух лет. Вешу 62 кг, чувствую себя хорошо.
Достоинства:
  1. Оказываю реальную помощь

Обман и выманивание денег

Ольга 10 ноября, 2018 год
У меня в НВ центре проходил реабилитацию сын. Обещали много, но по истечении 8 месяцев пребывания в центре сын приехал озлобленным и сорвался на второй день. Работники центра снова мне предложили поместить сына на 8 месяцев в центр. Я отказалась. Сын месяца два был в стрессе, а потом мы вместе с ним начали находить общий язык. Я поняла, что центр... Читать отзыв У меня в НВ центре проходил реабилитацию сын. Обещали много, но по истечении 8 месяцев пребывания в центре сын приехал озлобленным и сорвался на второй день. Работники центра снова мне предложили поместить сына на 8 месяцев в центр. Я отказалась. Сын месяца два был в стрессе, а потом мы вместе с ним начали находить общий язык. Я поняла, что центр только вытягивает деньги. Как сын рассказывал им там и спать не давали и били. Вообщем НВ центр — это обман

НВ центр - это выманивание ваших денег

Гость 15 сентября, 2018 год

Похожая история!

Гость 31 июля, 2017 год
С 18 лет я стала замечать, что слишком много ем и начала принимать слабительные, чтобы пища поскорее выводилась. Но мне показалось этого мало, и я стала искусственно вызывать рвоту!! Спустя некоторое время мои родители заметили, что при каждом приеме пищи я веду себя странно!! Я созналась, они отправили меня в данное место. Хочу сказать огромное спасибо! Сейчас я здорова абсолютно!

OJ 21 июля, 2017 год
Я легла на реабилитацию в центр несколько лет назад, по причине пищевой зависимости. У меня остались очень положительные впечатления от клиники. Я легла от безысходности, потому что не могла больше смотреть на себя в зеркало: при росте 165 см я имела 112 кг чистого веса (из-за стресса я перестала следить за своим питанием и образом жизни в целом). Но теперь,... Читать отзыв Я легла на реабилитацию в центр несколько лет назад, по причине пищевой зависимости. У меня остались очень положительные впечатления от клиники. Я легла от безысходности, потому что не могла больше смотреть на себя в зеркало: при росте 165 см я имела 112 кг чистого веса (из-за стресса я перестала следить за своим питанием и образом жизни в целом). Но теперь, это в прошлом. Врачи показали мне, что очень важно поменять взгляд на жизнь, сумели найти ко мне подход за достаточно короткий срок экспресс-курса! Теперь я вешу уже 67 кг и гораздо спокойнее и адекватнее отношусь к еде.
Знаю, что не каждый решился бы обратиться с проблемой как у меня именно в наркологическую клинику, но это у меня за время пребывания не было никаких инцидентов.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Трудный пациент

Гость 20 апреля, 2016 год
Недолечился, уехал домой. Думал наркоманы,вы, но не как не я. Сейчас вот года полтора прошло. Понимаю, что для меня теперь главное в жизни выздоровление, хочу в программу 12 шаговую, выздоравливать. В "НВ центр"-ушку родимую. Наркомания это смертельная болезнь, а там могут помочь. Вот сейчас сижу и думаю успею я денег накопить на лечение или ....... Достаточно один раз употребить и... Читать отзыв Недолечился, уехал домой. Думал наркоманы,вы, но не как не я. Сейчас вот года полтора прошло. Понимаю, что для меня теперь главное в жизни выздоровление, хочу в программу 12 шаговую, выздоравливать. В "НВ центр"-ушку родимую. Наркомания это смертельная болезнь, а там могут помочь. Вот сейчас сижу и думаю успею я денег накопить на лечение или ....... Достаточно один раз употребить и ты наркоман (смертельно больной человек) люди задумайтесь, что вообще происходит на самом деле. "НВ центр" это лучший центр по реабилитации зависимых людей. Ну или один из лучших. Получиться у меня нет головой отойти только богу видно, но это болото уже продыху не дает.
НВ-центр
Реабилитационная наркологическая клиника «НВ-центр». Анонимное лечение наркомании, алкоголизма, игровой зависимости методами пси-коррекции,лечение и реабилитация наркоманов,алкоголиков,игроманов и лиц с лекарственной зависимостью.

Лечение алкогольной и наркотической зависимости – процесс длительный, его успех прежде всего зависит от самого больного. Опытные врачи, оказывающие наркологическую помощь, пришли к выводу: 90% успешного лечения зависимостей разного рода зависит... подробнее

Клиники

Все Свои клиника