Эспераль, тетурам лечение отзывы

121 отзыв / 4576 просмотров

аналог эспераль от запоя в праздники

Гость 7 марта, 2024 год
Увидела в инсте инфу о каплях мидзо, которые помогают профилактике праздничных запоев и которые очень удобно давать втихаря от мужа. Попробовала на Новый год и теперь использую на каждые праздники. Выпить после лекарства можно только совсем чуть чуть, допьяна не напьешься.

кодирование отлично помогает остановиться

Гость 8 февраля, 2024 год
Кодирование отлично помогает остановиться - вышли из кабинета врача и сразу все. Плохо то, что когда все вокруг пьющие и прямо заставляют пить. После первого кодирования продержался всего 7 месяцев, после вторго стал принимать капли мидзо для профилактики срыва и держусь уже полтора года

Срыв после кодирования

Гость 25 января, 2024 год
После кодирования муж продержался 5 месяцев, был очень доволен и решив, что вылечился, решился на бокал шампанского на Новый год. С этого бокала и сорвался, до сих пор из запоя не вышел

Стоп средство на длинные праздники

Гость 18 января, 2024 год
Решила попробовать. С утра второго числа втихаря дала мужу капли мидзо. Выпил пару рюмок, походил, походил, попил пива. Но не допьяна. Третьего у тра продолжила. Выпил одную рюмку, пожаловался, что больше не идет. Четвертого не пил вообще. Обычно начинал пить с 31 и пил до старого Нового года

Хочу поделиться средством от срыва и запоя в Новый год

Гость 28 декабря, 2023 год
Кодирование эспераль, конечно хорошо помогает, но если муж против, то оно не поможет никака. Есть аптечное лекарство - капли мидзо, которые как и эспераль ставит химическую блокаду, но удобней тем, что капли мидзо без вкуса, цвета, запаха специально для того чтобы давать втихаря.

Профилактика пьянства на праздники и с друзьями

Гость 2 декабря, 2023 год
Мой после второго кодирования, просто отказался говорить о лечении. Чтобы не запивал нашла хорошее средство, которое удобно давать без ведома пьющего - капли мидзо. Помогает 100% и совершенно незаметно. Не влияет на аппетит, настроение, никаких ощущений вообще, если не пить спиртное

Аналог кодированию эспераль

Гость 25 октября, 2023 год
Недавно узнала о хорошем лекарстве, которое как и эспераль ставить химическую блокаду алкоголю, но на мой взгляд значительно удобней - капли мидзо. Лечение мидзо втихаря от мужа имеет массу преимуществ и прежде всего то, что лечение объодится без слов о том, что мужу надо лечиться от алкоголизма. Мужчина воспринимает это очень болезненно

сижу и плачу, хоть здесь скажу

Гость 5 сентября, 2023 год
Уговорила мужа на кодирование, не пил 7 месяцев, так радовался и я. Сегодня пришел пьяный и езе с собой принес и спит пьяный. Хоть здесь выговорюсь

аналог эспераль для кодирования на 1 раз

Гость 9 июля, 2023 год
Попробовала новые капли мидзо. Лекарство без вкуса, цвета, запаха. Действие мягкое. Очень удобно давать втихаря. Через полчаса после лекарство больше рюмки не выпьет. Та же самая химическая блокада, только когда надо и без ведома пьющего.

Если кодируетесь, обязательно делайте после кодирования профилактику срыва

Гость 7 мая, 2023 год
Когда первый раз кодировала мужа все уверяли, что это решит проблемы раз и навсегда. Навсегда продолжалось ровно 7 месяцев. Еле-еле уговорила мужа на повторное кодирование. Обратились в другую клинику, потому, что на первом приемк врач сказал, что после кодирование надо делать профилактику срыва. Уже второй год муж не пьет, через 2 месяца после кодирования стала делать профилактику срыва каплями мидзо.... Читать отзыв Когда первый раз кодировала мужа все уверяли, что это решит проблемы раз и навсегда. Навсегда продолжалось ровно 7 месяцев. Еле-еле уговорила мужа на повторное кодирование. Обратились в другую клинику, потому, что на первом приемк врач сказал, что после кодирование надо делать профилактику срыва. Уже второй год муж не пьет, через 2 месяца после кодирования стала делать профилактику срыва каплями мидзо. Даю перед праздниками и когда вижу депрессию

После кодирования надо еще лечиться

Гость 23 августа, 2022 год
Настроилась кодировать мужа. К разочарованию папалось Видео, где врач говорит, что после кодирования надо продолжать лечение. Сижк не знаю. Подскажите, плиз.

Новая упаковка мидзо

Гость 10 января, 2022 год
Отзовитесь кто покупал мидзо в новой упаковке. Количество во флаконе, цена поменялись или нет?

Хорошее антизапойное средство

Гость 9 января, 2022 год
Два раза кодировала мужа эспераль, отлично, но, к сожалению на долго не хватает. Держится в пределах полгода. В поисках нашла для себя решение проблемы и с Дня ВДВ даю мужу аналог эспераль для лечения без ведома пьющего. Сегодня купила в новой упаковке. Выкладываю фото упаковки и флакончиков. Кроме самой коробки ничего не изменилось и цена не повысилась, как делают многие.
... Читать отзыв
Эспераль, тетурам лечение - Хорошее антизапойное средство

О том как я поменгяла эспераль на мидзо

Гость 7 октября, 2021 год
Три года спасалась от пьянки мужа лекарством эспераль.Полечу, сделаю перерыв и так держала его от пьянства. Когда последний запас кончился, пошла в аптеку, а там сказали, что эспераль неьт и посоветовали посмотреть в другиъ аптеках. Нашла. Потом опять. Когда искала третий раз посоветовали попробовать современный аналог эспераль капли мидзо. Решилась, хотя новому не очень-то доверяю. Оказалось, что мидзо можно... Читать отзыв Три года спасалась от пьянки мужа лекарством эспераль.Полечу, сделаю перерыв и так держала его от пьянства. Когда последний запас кончился, пошла в аптеку, а там сказали, что эспераль неьт и посоветовали посмотреть в другиъ аптеках. Нашла. Потом опять. Когда искала третий раз посоветовали попробовать современный аналог эспераль капли мидзо. Решилась, хотя новому не очень-то доверяю. Оказалось, что мидзо можно давать без ведома пьющего и они, как мне показалось лечат лучше чем эспераль.
Мидзо сняли мою основную проблему - уговорить принимать лекарство. Муж начитался о побочном действии эспераль и каждый раз когда давала таблетку говорил мне, что я его медленно убиваю. Приятно та, да? А мидзо он и не знает, что я даю лекарство.

1 флакон от запоя

Гость 18 мая, 2021 год
Купила перед майскими один флакончик, рассказали, что не напьется и не запьет. Хватило на 11 дней по 12 капель утроми вечером Даже не ожидало, помогло. Советую посмотреть на канале mednauka эфир нарколога Тетюшкина о побочном действии мидзо. Полезное видео.

проверенный аналог эспераль

Гость 9 марта, 2021 год
Первый раз купила капли мидзо. Сразу - меньше протвопоказаний, побочка, практически отсутствует. Большой плюс - можно без проблем и без страха давать втихаря. Действуют достаточно быстро. И главное, что видишь результат. За два месяца прекратились запои.

Бросать пить не после Нового года, а до

Гость 25 декабря, 2020 год
Решил завязать, до Нового года, чтобы не принимать за праздники литры алкоголя. Пью капли мидзо уже с начала декабря. Пока держусь.

хорошее лекарство, но не милосердное

Гость 10 декабря, 2020 год
Пробовала давать мужу тетурам, потом эспераль, думала помягче. Плюсы - действует очень быстро. Пить не может, алкоголь не лезет. К сожалению вынуждены были отказаться из-за сердца. Появились боли. Наши аналог помягче.

Лечение эспераль

Гость 1 декабря, 2020 год
По-моему совершенно нормально, что наши перестают закупать эспераль. Это, новерно, хорошее, но очень уж древнее лекарство, которое, к тому же может оказать чересчур сильное действие, если человек после лекарства нечаянно выпьет алкоголь. И лечение эспераль связано с просьбами, уговорами. Он тебе уступит, но сам-то брасать не хочет, потом опять начинает пить.
Это лекарство - капли мидзо будет поновее.

Эспераль не все подходит. Нашли аналог.

Гость 11 ноября, 2020 год
Прописали мужу эспераль, я начала давать, появилась тошнота и боли в печени. Сама рискнула, стала давть мидзо, прочитав, что у них меньше противопоказаний. Стал меньше пить, значительно реже и прошли боли.

Ищу аналог эспераль.

Гость 28 октября, 2020 год
Услышала в аптеке, что эспераль может пропасть. Обидно, как хорошее лекарство, так обязательно пропадет. Кто знает аналоги эспераль? Подскажите, пожалуйста

Кодирование эспераль

Гость 20 сентября, 2019 год
Муж допился до того, что каждые два-три часа ему нужна была доза водки. Уже сам понял, что дальше некуда. Сказал мне, что совладать с собой не может и хочет лечиться. Порекомендовали кодирование эспераль, для начала подшиться на 1 год. Подшился, было вначале пару срывов, чтобы перестрадать вызывали капельницу. Все это обошлось в 14000 рублей. Потом срывов не было. Год не... Читать отзыв Муж допился до того, что каждые два-три часа ему нужна была доза водки. Уже сам понял, что дальше некуда. Сказал мне, что совладать с собой не может и хочет лечиться. Порекомендовали кодирование эспераль, для начала подшиться на 1 год. Подшился, было вначале пару срывов, чтобы перестрадать вызывали капельницу. Все это обошлось в 14000 рублей. Потом срывов не было. Год не пил,закончилось кодирование полгода принимал таблетки эспераль. После лечения не пьет уже год

Лечение алкоголизма у пожилых

Марго 3 августа, 2019 год
Три раза кодировали папу эспераль. Год походит, не пьет, организм отдохнет отдохнет, потом тетурам принимает, а потом опять кодировали. Не пил вообще, замечательно, пока от врача не узнали, что эспераль действует на сердце и если не хотим еще и с этим проблем, надо сменить лечение. Почитали отзывы лидевин, отзывы селинкро, отзывы колме, отзывы мидзо, посоветовались с врачами и выбрали капли... Читать отзыв Три раза кодировали папу эспераль. Год походит, не пьет, организм отдохнет отдохнет, потом тетурам принимает, а потом опять кодировали. Не пил вообще, замечательно, пока от врача не узнали, что эспераль действует на сердце и если не хотим еще и с этим проблем, надо сменить лечение. Почитали отзывы лидевин, отзывы селинкро, отзывы колме, отзывы мидзо, посоветовались с врачами и выбрали капли трезвости мидзо. Порадовало, что в аптеке можно на пробу купить один флакончик. Начали капать мидзо, а еще лучше, когда я поняла, что мидзо можно давать без ведома, папе и не сказала.
Эспераль, дисульфирам лечение - Лечение алкоголизма у пожилых Эспераль, дисульфирам лечение - Лечение алкоголизма у пожилых

Мое мнение о лечении эспераль

Гость пятница, 19 апреля
В целом лечение эспераль прекращает пьянку но остаются прежние друзья, прежние привычки. Если после лечения эспераль не делать профилактику срыва, то вся эта радость не надолго. Если муж сам не хочет делать профилактику срыва, как мой, то лучше делать это каплями мидзо без его ведома

аналог кодирования эспераль

Гость суббота, 6 апреля
Нашла интересный аналог кодированию эспераль. Капли мидзо позволяют поставить химическую блокаду алкоголю всего за 15 минут и на столько дней, сколько будешь давать лекарство. Цена для такого удовольствия - 520 рублей за флакон. Хватит на все майские праздники

Довольна кодированием, потому, что решает проблему за один прием у врача

Гость 21 марта, 2024 год
В прошлом году кодировали мужа на полгода и он доволен, что больше не мучится запоями и я просто счастлива, что дети видят трезвого папу. Единственно, что подскажу, что для того, чтобы друзья не вернули мужа к пьянке, в праздники или по депрессии обязательно надо делать профилактику срыва. Я даю капли мидзо втихаря от мужа

Через год после лечения эспераль, попробовала аналог мидзо

Гость 22 февраля, 2024 год
Во-первых лечение каплями у которых нет ни вкуса, ни цвета ни запаха мне кажется намного удобней, да и результат получше. Во-вторых капли отлично заходят, как средство профилактики срыва и запоя

Химическая блокада алкоголизма

Гость 18 декабря, 2023 год
За три года попробоала лечение мужа эспераль - кодирование и таблетки и капли мидзо. Мидзо удобней тем, что совершенно спокойно можно давать без ведома пьющего и даешь только тогда, когда надо

Кодирование без последующей профилактики срыва деньги на ветер

Гость 1 декабря, 2023 год
После первого кодирования муж не пил почти полгода. После второго кодирования не пьет уже два года. Врач научил делать профилактику срыва каплями мидзо. Лекарство даю втихаря от мужа и живем нормально

Аналог эспераль для кодирования

Гость 19 ноября, 2023 год
Увидела в Инсте инфу о мижхо для лечения без ведома пьющего решила попробовать вместо тетурам, которым лечила мужа последние три года. Сразу скажу, что удобней, потому, что лекарство можно давать без ведома пьющего
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 121 отзыва

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)