Срыв после кодирования - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 25 января, 2024 год 0 просмотров
После кодирования муж продержался 5 месяцев, был очень доволен и решив, что вылечился, решился на бокал шампанского на Новый год. С этого бокала и сорвался, до сих пор из запоя не вышел

Гость 7 февраля, 2024 год
мой через три месяца после кодирования начал выпивать объясняя мне что я ведь вылечился
Гость 6 февраля, 2024 год
постоянно есть искушение выпить и пока наглухо себя не заблокировал принмал мидзо. Долго это длилось, но не пью уже 4 года
Гость 5 февраля, 2024 год
надо просто изменить подход к лечению. Понятно, что когда пьянка достала, только об этом и думаешь, но если нацелиться, как я, на профилактику запоя, то результата можно достичь очень быстро
Гость 3 февраля, 2024 год
не надейтесь особо на кодирование если не будете делать после профилактику срыва. После второго раза стала давать втихаря капли мидзо, муж держится уже два года, а после первого сорвался уже через 4 месяца
Гость 2 февраля, 2024 год
Очень надеялась на кодирование, но как оказалось одни обещания, через полгода пил опять. Как не пить, когда кругом пьют все? Посоветовали давать капли мидзо втихаря от мужа, помогло. Почти год не напивается
Гость 1 февраля, 2024 год
не надо надяться. Хватит, три года надеялась, что лечение поможет. Последний раз отвела на кодирование и после кодирования стала делать профилактику срыва каплями мидзо. Тьфу - тьфу уже год не запивает
Гость 31 января, 2024 год
мой на Новый год нстроился на долгий забег. Купил 14 бутылок вискаря, три ящика пива. На этот раз все закончилось второго числа, после того, как я с 1 января с утра втихаря дала мидзо
Гость 30 января, 2024 год
Мозги включить и подумать - как муж не выпьет после кодирования, когда все, абсолютно все вокруг пьют. Даю своему капли мидзо без его ведома, его уже и не тянет к алкоголю, потому, что от алкоголя после лекарства у него только отрицательные ощущения
Гость 29 января, 2024 год
ни одно лекарство алкоголизм не лечит. есть лекарства, которые помогают справиться с пьянкой, чтобы муж не напивался и не запивал.Третий год использую мидзо втихаря от мужа для профилактики срыва и нет проблем
Гость 28 января, 2024 год
не надо было расслабляться. Алкоголизм не лечится. Удалось остановить мужа - береги его трезвость. Три года делаю мужу профилактику срыва и живу спокойно
Гость 26 января, 2024 год
если пил то значит в нем это навсегда и следить, чтобы не запил надо постоянно. 100 грамм достаточно, чтобы понеслось опять. Четвертый год после срыва делаю профилактику пьянки каплями мидзо

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)