После кодирования надо еще лечиться - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 23 августа, 2022 год 1 просмотр
Настроилась кодировать мужа. К разочарованию папалось Видео, где врач говорит, что после кодирования надо продолжать лечение. Сижк не знаю. Подскажите, плиз.

Гость 4 сентября, 2022 год
От алкоголизма нет лекарства, чтобы пролечить и навсегда. Надо продолжать лечение, страховаться от срыва. Капли мидзо удобней, чем эспераль. Их можно давать по мере надобности и что главное, без ведома пьющего.
Гость 2 сентября, 2022 год
Мой три года не пил, повстречал друга, с соточки запил опять. Пил без просыху целый месяц. Сам попросился на кодирование. Теперь когда есть риск выпить сам принимает капли мидзо. Так держится.
Гость 1 сентября, 2022 год
Кодирование - это запрет. Запреты не лечат. Лечение без ведома пьющего - капли мидзо, лучше помогает.
Гость 31 августа, 2022 год
С кодированием не знаю. Три месяца давала мужу капли мидзо, теперь только к случаю. Второй год не запивает.
Гость 30 августа, 2022 год
Спасибо за видео, а то я начала терять надежду, что сына можно вылечить. Про капли мидзо и не слышала, а оказывается очень хорошое лекарство.
Гость 29 августа, 2022 год
Я тоже думала, что пролечила кодированием и больше пить не будет. После второго кодирования мужа разуверилась в лечении. Когда узнала, что после кодирования надо продолжить лечение так и сделала. Не пьет уже почти два года..
Гость 28 августа, 2022 год
Спасибо за видео. Есть над чем подумть. За капли мидзо посмотрела видео на ютубе. У моего кодирование подходит к концу.
Гость 26 августа, 2022 год
Я наивная думала, что уговорила кодироваться и сняла проблему. Проблема осталась. После второго кодирования, всегда когда у мужа есть повод выпить он принимает капли мидзо.
Гость 25 августа, 2022 год
Конечно, надо. Я кодировала мужа на год. Прошло полгода, пил как студент. Второй раз закодировала на полгода, после кодирования даю капли мидзо от срыва. Держится уже год.
Гость 24 августа, 2022 год
Спасибо за видео, думала, что кодирование это все. Врач хоть бы предупредил о том, что надо будет продолжать лечение.

Алкоголизм: отзывы

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте