О том как я поменгяла эспераль на мидзо - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 7 октября, 2021 год 20 просмотров
Три года спасалась от пьянки мужа лекарством эспераль.Полечу, сделаю перерыв и так держала его от пьянства. Когда последний запас кончился, пошла в аптеку, а там сказали, что эспераль неьт и посоветовали посмотреть в другиъ аптеках. Нашла. Потом опять. Когда искала третий раз посоветовали попробовать современный аналог эспераль капли мидзо. Решилась, хотя новому не очень-то доверяю. Оказалось, что мидзо можно давать без ведома пьющего и они, как мне показалось лечат лучше чем эспераль.
Мидзо сняли мою основную проблему - уговорить принимать лекарство. Муж начитался о побочном действии эспераль и каждый раз когда давала таблетку говорил мне, что я его медленно убиваю. Приятно та, да? А мидзо он и не знает, что я даю лекарство.

Гость 26 октября, 2021 год
если бы я раньше посмотрела на ютубе про капли мидзо, то сразу же перевела бы мужа на лечение без ведома пьющего.
Гость 25 октября, 2021 год
Было бы удивительно, если бы не поменяли. У нас в аптеках эспераль уже нет, сказали, что больше и не будет. Мидзо по-моему значительно удобнее для лечения и дает лучший результат.
Гость 23 октября, 2021 год
Про эспераль прочитала, что его давали Владимиру Высоцкому, но так и не вылечили. Про мидзо знаю, что давала капли сыну без его ведома и спасла и его и себя от его алкоголизма всего за 5 месяцев. Пишите, расскажу как лечила.
Гость 22 октября, 2021 год
капли удобнее для лечения чем таблетки плюс у мидзо не такая сильная побочка
Гость 20 октября, 2021 год
если коротко, то под эспераль муж не мог пить, но когда переставала давать лекарство, то мог и пил так словно наверстывал упущенное
Гость 19 октября, 2021 год
мидзо во-первых намного удобней для лечения, не надо уговаривать лечиться и чтобы не тебе не отрывались, а во-вторых на курс лечения мидзо дешевле
Гость 14 октября, 2021 год
эспераль еще для кодирования более - менее, а в таблетках мне не очень. Во-первых то сама забудешь дать, то он забудет, что принимал и выпьет. И еще, что он только и ждет когда лекарство перестанет действовать.
Гость 12 октября, 2021 год
я никогда долго не использую ни одно лекарство, всегда спрашиваю, а есть ли что-то новенькое. Вот так вышла на капли мидзо. По удобству и качеству лечения просто не сравнить с эспераль.
Гость 9 октября, 2021 год
Лечила папу эспераль почти 5 лет до самой смерти. Так и не вылечила, в запое и умер.

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте