сижу и плачу, хоть здесь скажу - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 5 сентября, 2023 год 11 просмотров
Уговорила мужа на кодирование, не пил 7 месяцев, так радовался и я. Сегодня пришел пьяный и езе с собой принес и спит пьяный. Хоть здесь выговорюсь

Гость 18 сентября, 2023 год
После кодирования эспераль не пил 8 месяцев, Каждый день куча стреесов, держаться стоит больших сил, в конце концов не выдержал
Гость 16 сентября, 2023 год
Два раза кодировала мужа эспераль. Из трех лет в общей сложности не пил год и 7 месяцев
Гость 15 сентября, 2023 год
Не надо плакать, давайте втихаря мидзо и угорайте с его реакции, когда захочет выпить
Гость 14 сентября, 2023 год
у меня хуже было, муж все пропил. Вылечила его за три месяца до того, что не запивает уже полгода
Гость 13 сентября, 2023 год
давайте лекарство без его ведома, не будет знать почему не лезет в глотку, будет бояться пить алкоголь
Гость 12 сентября, 2023 год
Я тоже веру в то, что вылечить можно потеряла, а попробовала втихаря давать мидзо и муж не запивает уже три месяца
Гость 11 сентября, 2023 год
Два раза уговаривала мужа на кодирование, держался не больше чем полгода. Рук не опустила. Нашла мидзо. Три месяца давала без его ведома, муж испугался, что алкоголь не идет, стал ходить по врачам, перестал пить, думая от страха болезни
Гость 9 сентября, 2023 год
Не парьтесь, попробуйте мидзо. Их продают от одного флакончика и большой плюс - можно даватьбез ведома пьющего
Гость 6 сентября, 2023 год
Надо было давать капли мидзо для профилактики срыва. Не сорвался бы

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)