Профилактика пьянства на праздники и с друзьями - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 2 декабря, 2023 год 3 просмотра
Мой после второго кодирования, просто отказался говорить о лечении. Чтобы не запивал нашла хорошее средство, которое удобно давать без ведома пьющего - капли мидзо. Помогает 100% и совершенно незаметно. Не влияет на аппетит, настроение, никаких ощущений вообще, если не пить спиртное

Гость 16 декабря, 2023 год
для профилактики срыва на праздники мидзо самое удобное лекарство, во-первых, мягкое действие, во-вторых, можно давать без ведома пьющего
Гость 15 декабря, 2023 год
пробовал отказываться от встреч с друзьями, но покончить с пьянкой жто не помогало. Стал прнимать мидзо, спокойно иду в любую компанию.. Капли отлично подавляют желание пить
Гость 15 декабря, 2023 год
никуда не хотелось ходить с мужем. Да, я не буду пить, а сам напивался и мне было стыдно. Говорила не пей, не буду,а стоило выпить рюмку и пошло. Начала давать мидзо, все проблемы прекратились. Больше рюмки за столом не пьет
Гость 14 декабря, 2023 год
если совсем безвыходная ситуация можно заставить кодироваться. Хотя то же самое - не дать пить можно сделать втихаря от мужа подмешивая ему капли мидзо. Только не надо давать лекарство пьяному
Гость 13 декабря, 2023 год
на каждый случай не накодируешь. Своего два раза кодировала, деньги на ветер. Сейчас даю мидзо без его ведома и все нормально уже почти два года
Гость 12 декабря, 2023 год
кодирование это запрет, а запрет всегда будет нарушаться. Не дать пить, причем втихаря от мужа - вот то, что помогло мне вылечить мужа. Давала аптечные капли мидзо, не зная почему такая реакция на алкоголь, муж посчитал, что это из-за здоровья и перестал пить

Гость 11 декабря, 2023 год
полгода уговаривала мужа лечиться, столько же он не пил после кодирования. Сейчас даю мидзо, уже только для профилактики срыва, не пьет уже полтора года. На уговры к лечению втихаря от мужа ушло ноль минут
Гость 8 декабря, 2023 год
Пошли к соседям на именины, ради интереса втихаря дала мужу мидзо. Сосед, когда мы уходили сказал - я тебя по человечески выпить позвал, а не разговоры слушать. Ты не заболел часом?
Гость 7 декабря, 2023 год
Уже запаслась к Новому году. Муж купил виски, а я для него два флакончика мидзо. Я буду быстрей и дам ему капли уже 30 числа. Виски останется не выпитым. Ржу не могу

Гость 6 декабря, 2023 год
Если пить после приема мидзо, то тяжелое похмелье наступит уже через полчаса. Несколько попыток выпить после приема лекарства 100% остановят, на первый раз со словами - надо дать организму отдохнуть. После отдыха, мой отдыхал больше месяца, новая попытка. После нее уже слова - не заболел часом? За полгода лечения превратила мужа в трезвенника. Не пьет уже три года
Гость 5 декабря, 2023 год
Обьяснять мужу, что пить не надо я перестала давн, терпела ради детей. Недавно увидела в инсте лекарство, которое можно давать без ведома пьющего - капли мидзо. Решила попробовать с одного флакончика на его день рождения. Лекарство помогло, муж не напился, как обычно. Стала лечить. Даю два месяца, уже ежеднено не пьет

Гость 4 декабря, 2023 год
Мидзо - это не лечение в обычном смысле. Это средство не дать мужу пить сколько он хочет. При этом возникает отвращение к алкоголю и проблема уходит сама собой

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)