Аналог эспераль для кодирования - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 19 ноября, 2023 год 6 просмотров
Увидела в Инсте инфу о мижхо для лечения без ведома пьющего решила попробовать вместо тетурам, которым лечила мужа последние три года. Сразу скажу, что удобней, потому, что лекарство можно давать без ведома пьющего

Гость 30 ноября, 2023 год
даю этот аналог только для профилактики срыва. Лечить от пьянства русского мужика бесполезно - это у нас в крови. А чтобы не запивал мидзо хорошо помогает
Гость 29 ноября, 2023 год
Когда закодировался первый раз, считал дни, когда снова можно будет пить. Кодируясь второй раз уже знал, что после кодированию буду делать профилактику срыва каплями мидзо и рассчитывал, что бросаю пить навсегда
Гость 28 ноября, 2023 год
Ежегодно с хмурых дней и по сути до дня Победы делаю втихаря от мужа профилактику срыва каплями мидзо. И уже три года живем без запоев
Гость 27 ноября, 2023 год
даю мидзо от пьянки по пятницам и на праздники. Уже год муж не запивает
Гость 26 ноября, 2023 год
мидзо ставит химическую блокаду как и эспераль, но мидзо я сама решаю когда это делать и на сколько дней
Гость 24 ноября, 2023 год
попробовала уговорить мужа на кодирование и услышала о себе то чего раньше не слышала. Помогло, стала искать средство для лечения без ведома пьющего. Всем у кого муж чрезмерно увлекается, советую капли мидзо. За три месяца у мужа совершенно изменилось отношение к алкоголю. Не зная о лечении, как волевой мужчина сказал - видишь, захотел и бросил
Гость 23 ноября, 2023 год
Два раза кодировался эспераль, надолго не помогало из-за постоянной депрессии, с мидзо, которые принимаю от срыва держусь почти год
Гость 22 ноября, 2023 год
Не лечила мужа, просто не хотела, чтобы выпивал по пятницам Начала давать мидзо без его ведома, через месяц не пил даже пиво
Гость 21 ноября, 2023 год
мидзо совсем другое действие, капли действуют на психику, потому, что при лечении втихаря неприятные ощущения от алкоголя человек связывает с самим алкоголем
Гость 20 ноября, 2023 год
кодирование эспераль помогает очень хорошо, только после кодирования надо обязательно делать профилактику срыва каплями мидзо, лучше втихаря от мужа

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)