Хочу поделиться средством от срыва и запоя в Новый год - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 1 просмотр
Кодирование эспераль, конечно хорошо помогает, но если муж против, то оно не поможет никака. Есть аптечное лекарство - капли мидзо, которые как и эспераль ставит химическую блокаду, но удобней тем, что капли мидзо без вкуса, цвета, запаха специально для того чтобы давать втихаря.

Гость 16 января, 2024 год
давно поняла что моя борьба за трезвость мужа бессмысленна. Нашла лекарство для лечения без ведома пьющего - капли мидзо и уже два года муж не запивает. По-моему действие лекарства, лучше чем действие водки
Гость 15 января, 2024 год
Капли мидзо без вкуса, цвета и запаха можно не опасаясь давать для прекращения употребления спиртного втихаря от мужа. По удобству использования не сравнишь с таблеиками. Помогает уже через полчаса
Гость 13 января, 2024 год
мидзо хорошо использовать как стоп средство, чтобы застолье не перешло в запой.
Гость 12 января, 2024 год
мидзо это очень хорошее стоп средство. В любое время, лишь бы хотя бы 12 часов пробыл трезвым даешь втихаря мидзо и банкет закончен
Гость 11 января, 2024 год
лучше других и можно совершенно не парясь не дать мужу пить. Втихаря накапала и никакой пьянки
Гость 10 января, 2024 год
третий год даю мидзо чтобы не было продолжения банкета. На праздник выпили, а потом втихаря капли мидзо. И все, не пьет, сам себе объявляет, что наверное вчера перепил
Гость 9 января, 2024 год
Отлично помогает и гланое, что совершенно незаметно, удобно подмешивать и если не пить, то нет ни зуда, ни покраснения
Гость 8 января, 2024 год
попробовала втихаря дать мужу мидзо. заценила, на Новый год и в праздники в целом не напился

Эспераль, тетурам лечение -
Гость 29 декабря, 2023 год
Если муж хороший, зачем воевать с ним? Лучше давать втихаря мидзо и жить нормально и он и я

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)