Надеялся, что брошу пить, а продержался всего 4 месяца - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 21 августа, 2023 год 11 просмотров
Почти год собирался закодироваться. Врач пообещал, что не буду пить, оказалось, что смог продержаться всего 4 месяца. Лекарство тут не при чем, я своей волей выпил, но меня кодирование не удержало

Гость 4 сентября, 2023 год
Если воли нет, то и лекарство не поможет. Единственный выход - не дать пить. Лечение без ведома пьющего. Это хорошая альтернатива кодированию
Гость 3 сентября, 2023 год
Кодирование эспераль помогает, но гарантии не дает. Муж дважды кодировался, больше чем полгода не выдерживал
Гость 1 сентября, 2023 год
Кодирование подденржит, чтобы не пил, но оно не отгородит от друзей, которые предложат выпить. Мидзо без ведома мужа после кодирования иначе кодирование впустую
Гость 31 августа, 2023 год
кодирование мидзо удобней. Захотела - дала лекарство в пятницу, на Новый год - даешь каждый день, по ситуации
Гость 30 августа, 2023 год
надо было принимать мидзо для профилактики срыва. эспераль дает время отдохнуть от алкоголя а пить или не пить дальше решает не он а вы
Гость 29 августа, 2023 год
кодирование не держит, решение в человеке. Чтобы у мужа было правильное решение по праздникам делаю ему профилактику каплями мидзо. Два года не пьет
Гость 28 августа, 2023 год
Кодирование помогает не пить, но не освобождает от алкоголя. Два раза кодировался, не удержался
Гость 26 августа, 2023 год
Даже касаться алкоголя нельзя. ЯЯ после кодирования, два месяца прошло, хочу не хочу стал с утра принимать мидзо. Полгода пил мидзо. Сейчас только по праздникам. Не употребляю уже 2 года
Гость 24 августа, 2023 год
Кодирование дает продержаться, хотя у меня приятель через 2 месяца раскодировался. Я продержался и принимаю от срыва капли мидзо. Держусь с 2022 года
Гость 23 августа, 2023 год
Побоялся принимать, потому, что выпивал, не мог удержаться, один раз принял после таблетки и было очень плохо
Гость 22 августа, 2023 год
я давно уэе бросил привычку надеяться на себя, потому, что понял - алкоголь ведет меня как на поводке. Когда решился, стать принимать мидзо два раза в день. Пару раз выпил после мидзо и все - понял, что не стоит
Гость 22 августа, 2023 год
Это еще и от человека зависит, но таблетки тетурам, понимая, что будет, если все таки выпьешь соточку, не очень хочется принимать. У мидзо другое действие

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)