Лечение эспераль - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 18 апреля, 2022 год 6 просмотров
Когда сильно пьет его, наверное, можно уговорить на кодирование эспераль. Мой когда начал выпивать, я заметила, что стал пить чаще, но не пьяный, все как обычно. Вроде и не скажешь ничего. Знала бы тогда про капли мидзо, может быть и вылечила бы и не мучилась с алкоголиком годы. А эспераль как мне кажетсятолько для лечения сильно пьющих.

Гость 30 апреля, 2022 год
Три года назад уговорила мужа на кодирование эспераль на полгода. Не пил после кодировки всего два месяца.
Гость 28 апреля, 2022 год
Если в двух словах то эспераль не подошел для лечения папы. Если подробнейто не советую для лечения пожилых это лекарство из-за его сильного действия.
Гость 27 апреля, 2022 год
Кто скажет, как использовать эспераль если муж запрещает мне вообще говорить на тему его употребления алкоголя
Гость 26 апреля, 2022 год
Под кодировкой эспераль муж не пил. Закончилась, через 4 месяца стал выпивать. Нам не подошло.
Гость 25 апреля, 2022 год
Три недели давала сыну таблетки эспераль. Вчера он выпил, как обычно. Я даже не заметила по нему, что действует лекарство.
Гость 21 апреля, 2022 год
Два раза кодировала мужа, как пил, так и пьет
Гость 19 апреля, 2022 год
Если коротко - не одобрила. На начальной стадии, как он только начинает пить это лечение не применимо, как мне кажется. А зачем запускать? Чтобы врачам больше платить?

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте