Не надо себя обманывать - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 25 апреля, 2023 год 13 просмотров
Не надо ждать чуда и не надо себя обманывать. Кодировка помогает завязать с алкоголем, не более. Причин, чтобы снова запить более чем достаточно и постоянно к тем что были добавляются новые.Не делать профилактику срыва - а скорее всего на годы, рано или поздно запьет снова. Второй год перед праздниками даю мужу без его ведома капли мидзо.

Гость 6 мая, 2023 год
год наказала кодировала мужа,через два месяца после кодированию стала давать капли мидзо от срыва. Пока все хорошо.
Гость 4 мая, 2023 год
Женщины хотят верить в чудо, что закодировала мужа и все. А это не так. И если уговаривать на кодирование приходится не один месяц, то уговорить годами принимать лекарство для профилактики срыва? Не смешите мои тапки. Только лечение без ведома пьющего, если нет решимости уйти
Гость 3 мая, 2023 год
Два раза кодировала мужа, все друзья пьющие, ты же вылечился, теперь можно, даже полгода не выдерживал. Узнала про лечение без ведома пьющего - хочу попробовать
Гость 2 мая, 2023 год
Мой, когда врач закончил тут же спросил, а когда можно будет употреблять? Я и поняла, что напрасно все это. Так оно и вышло
Гость 1 мая, 2023 год
Искала лекарство от срыва по принципу сегодня на сегодня. Эспераль хорошее, но так не используется, капли мидзо без вкуса, цвета, запаха хорошо подошли. На Первомай муж после лекарства ограничился одной рюмкой
Гость 28 апреля, 2023 год
эти надежды на чудо лечение - лекарство оставила три года назад. Когда сказала себе, что придется всю жизнь мыкать с пьющим, стала искать средство, чтобы хотя бы не пил. Почти два года делаю профилактику срыва без его ведома каплями мидзо и хотя бы живем без запоев
Гость 28 апреля, 2023 год
Оно кажется проще, закодировала и все проблемы позади. О том, что алкоголизм можно лечить годами никто думать не хочет. Я когда поняла, решила пусть лучше не напивается и то ладно. Стала давать мидзо без его ведома, три месяца каждый день, а потом, когда вижу, что может выпить. Год без запоев
Гость 27 апреля, 2023 год
Закодировался, думал, что все. Полгода, а потом еще 7 месяцев не пил. Потом сорвался. Ни одного приятеля нет, кто бы продержался, хотя бы 2 года
Гость 26 апреля, 2023 год
врачи говорят, что кодирование поможет, а кому еще верить? А муж дни считал до конца кодирования. После второго кодирования мужа поняла, что это деньги на ветер и сама начала ставить химическую блокаду каплями мидзо без его ведома. Уже год живем без запоев

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)