Второе кодирование помогло - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 3 августа, 2023 год 4 просмотра
Второе кодирование эспераль помогло потому, что стала делать профилактику срыва каплями мидзо. После первого муж не пил всего три месяца

Гость 20 августа, 2023 год
Ни одного знакомого, кто после кодирования перестал бы пить. Есть один - полтора года держался. Мужа держу вдали от компании, капаю ему мидзо без его ведома
Гость 19 августа, 2023 год
Разочаровалась в лечении, после того, как два раза кодировала мужа. Какой прок лечить, если его друзья только и ждут когда закончится действие кодировки, а я ничего с этим поделать не могу
Гость 17 августа, 2023 год
ни у одной подруги муж после кодирования не перестал пить. От силы полгода. Я попробовала давть капли мидзо, держится уже год
Гость 16 августа, 2023 год
Не лечила мужа, надеюсь и не придется. Просто стала контролировать его пятничное расслабление. Еще недавно крепко он выпивал по пятницам, сейчас даю мидзо и больше одной - двух рюмочек не пьет
Гость 15 августа, 2023 год
Мне и одной попытки хватило. Говорили, что навсегда, а муж продержался всего 5 месяцев
Гость 14 августа, 2023 год
Лечение мидзо по сути то же самое кодирование, плюс в том, что кодируешь сама, без ведома мужа и на столько дней, сколько надо
Гость 13 августа, 2023 год
После срыва не стала кодировать мужа второй раз, а начала давать втихаря от него капли мидзо. Капли давала полгода, как кодирование, сейчас только в праздники делаю профилактику срываНе пьет уже полтора года
Гость 9 августа, 2023 год
кодировались эспераль, потом пили таблетки. За лекарство ничего не буду говорить, кроме того, что нам лекарство не помогло
Гость 8 августа, 2023 год
ставлю одноразовую химическую блокаду каплями мидзо без ведома мужа и очень хорошо помогает
Гость 8 августа, 2023 год
я до сих пор думаю. то что муж не пьет второй год - помогло кодирование эспераль или капли мидзо которые я даю для профилактики срыва?
Гость 6 августа, 2023 год
После кодирования по совету врача стал делать профмлактику срыва каплями мидзо. Все нормально уже полтора года
Гость 4 августа, 2023 год
после второго срыва сказал нет кодированию эспераль

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)