Эспераль, тетурам лечение отзывы
с оценкой «Хорошо»

71 отзыв / 4597 просмотров

Понравилось кодирование

Гость 10 августа, 2022 год
Закодировала мужа на полгода. Все отлично, уже 6-й месяц, не пьет ни капли. Огорчило то, чо недавно услышала, что после кодирования надо продолжить лечение. Врач рекомендует капли мидзо. Кто с подобным сталкивался. Я то думала, что уже все.

И снова начал пить

Гость 26 июля, 2022 год
Перед Новым годом уговорила мужа закодироваться на полгода. Все было замечательно. К сожалению моя радость длилась недолго. Снова начал пить, сказав, что из-за происходящего, иначе сойдет с ума.

Кодировка эспераль

Гость 11 июля, 2022 год
Была очень довольна кодировкой. А позже расстроилась, потому, что кодировки на год, хватило меньше чем на 7 месяцев.

Чем отличается лечение эспераль

Гость 4 июня, 2022 год
Искала подходящее для мужа лечение от алкоголизма нашла это видео. Вот не знаю, что решить. Кто знает, подскажите пожалуйста - какое лекарство лучше подойдет

Разочарована кодированием эспераль

Гость 23 мая, 2022 год
Всего лишь спустя пять месяцев после кодирования на полгода, муд начал выпивать, обьяснив это тем, что нельзя не выпить на свадьбе брата.

Кодирование эспераль

Гость 3 мая, 2022 год
В феврале закончилось полугодовае кодирование мужа. На Пасху он дал концерт. Во время кодирования держит. Дальше как видим.

Минусы эспераль

Гость 18 марта, 2022 год
1. Если не хочет лечиться, то проблема уговорить принимать таблетки.
2. Можно давать только после трое суток после того как выпивал последний раз.
3. сильное побочное действие
4. Не очень хорошо для пожилых

Кодировка эспераль

Гость 6 марта, 2022 год
Кодировала мужа на полгода, все хорошо, что не пил. Через три месяца, к сожалению начал выпивать. То ли лекарство так действует, то ли я плохо лечила.

Лечение таблетками эспераль

Гость 24 февраля, 2022 год
В принципе результат есть. Не совсем удобно, что надо говорить о действии лекарства. По-моему это добавляет негатива к лечеию. Полгода сын не пил, потом стал выпивать.

Кодирование эспераль

Гость 7 февраля, 2022 год
Кдировала мужа на год.. Десять месяцев не пил, потом брату приспичило жениться, мой сказал, что же я на свадьбе у родного брата не погуляю? Раскодировался и гуляет второй год подряд.

Эспераль - кодирование и таблетки

Гость 26 января, 2022 год
Лечила мужа кодированием и таблетками. Что скажу? Кодирование хорошо помогла, целый год спокойной жизни, к сожалению полгода не прошло опять начал пить. Таблетки меньше понравились. То забудешь дать, то у него повод, что нельзя отказаться от застолья. В общем лечение без ведома пьющего мне больше нравится, но эспераль для этого не подходит.

Критика эспераль

Гость 12 января, 2022 год
При всех его плюсах эспераль все же из прошлого. Сейчас люди предпочитают более крмфортное лечение. Кодирование - с его согласия. Таблетки - с его согласия и обязательно предупреждать, что даешь таблетку. А если он не верит, что скоро сопьется? Что делать бедной женщине. Аналог - капли без вкуса, цвета и запаха. И чтобы врачи не говорили, зачем... Читать отзыв Эспераль, тетурам лечение - Критика эспераль При всех его плюсах эспераль все же из прошлого. Сейчас люди предпочитают более крмфортное лечение. Кодирование - с его согласия. Таблетки - с его согласия и обязательно предупреждать, что даешь таблетку. А если он не верит, что скоро сопьется? Что делать бедной женщине. Аналог - капли без вкуса, цвета и запаха. И чтобы врачи не говорили, зачем делают лекарство, которое совершенно незаметно при применении?

Купила аналог эспераль

Гость 8 января, 2022 год

Давно хотела попробовать новый аналог эспераль - капли мидзо. Сегодня купила, сказали что в новой упаковке и что по сравнению со старым ничего не изменилось и цена та же самая Для меня главное, что лекарство можно безопасно давать без ведома пьющего, а так и есть - ничем не пахнет, бесцветное и на вкус никак не ощущается ни само, ни... Читать отзыв
Эспераль, тетурам лечение - Купила аналог эспераль
Давно хотела попробовать новый аналог эспераль - капли мидзо. Сегодня купила, сказали что в новой упаковке и что по сравнению со старым ничего не изменилось и цена та же самая Для меня главное, что лекарство можно безопасно давать без ведома пьющего, а так и есть - ничем не пахнет, бесцветное и на вкус никак не ощущается ни само, ни раствор в воде

Лечение эспераль, пьянствует 5 лет

Гость 29 декабря, 2021 год
Очень хорошее лечение, особенно кодирование. Один минус, что мой первый раз продержался полгода, а второй раз сам раскодировался.

Лечение таблетками эспераль

Гость 14 декабря, 2021 год
Муж кодироваться не согласился, а на таблетки эспераль дал добро. Три месяца давала ему лекарство. Результатов лечения хватило меньше чем на три месяца. Мне кажется проблема в том, что он сам не стремится бросить пить, а согласился на лечение, чтобы я отстала. Думаю, что больше пользы будет от лечения без ведома пьющего, а эспераль втихаря нельзя давать.

Эспераль от запоев

Гость 30 ноября, 2021 год
Кодирование хорошо помогло, не пил весь год. В минус лекарства то, что воздержание от алкоголя длилось всего четыере месяца. Оторвать его от друзей с которыми от армии и института, не получается

эспераль для кодирования

Гость 28 октября, 2021 год
До недавнего времени в течении 5 лет лечила мужа эспераль, 2 раза кодировала и таблетки. Кодирование нормально, но плохо что после кодирования начинает пить. А Второй раз вообще через 5 месяцев раскодировался, потому, что женили сына.Таблетки - вообще никак, потому, что обьясняешь, что с ним будет, если выпьет алкоголь после таблетки, а он говорит, ну и зачем ты мне это... Читать отзыв До недавнего времени в течении 5 лет лечила мужа эспераль, 2 раза кодировала и таблетки. Кодирование нормально, но плохо что после кодирования начинает пить. А Второй раз вообще через 5 месяцев раскодировался, потому, что женили сына.Таблетки - вообще никак, потому, что обьясняешь, что с ним будет, если выпьет алкоголь после таблетки, а он говорит, ну и зачем ты мне это даешь, смерти моей хочешь?

Не нашла эспераль, посоветовали купить мидзо.

Гость 17 сентября, 2021 год
Не нашла в аптеке эспераль, сказали, что можно купить современный аналог этого лекарства - капли мидзо.Кто- нибудь пробовал давать эти капли? Хотелось бы поговорить с той, что давала это лекарство мужу.

аналог эспераль

Гость 2 сентября, 2021 год
Я лечила мужа эспераль несколько лет. Помогало сдерживаться, хотя до конца и не вылечила. А оказывается эспераль больше нет. Предложили попробовать капли мтдзо, которые можно давать незаметно для пьющего. Просто 5 баллов за удобство и результат.

Не нашла эспераль

Гость 8 августа, 2021 год
По старой памяти хотела купить эспераль не нашла. Посоветовали купить капли мидзо. Хотелось бы услышать мнение тех кто их использовал

эспераль помогает не пить

Гость 16 июня, 2021 год
мне лично лечение эспераль нравилось, потому, что когда давала таблетки муж не пил. Плохо было то, что не даешь таблеток и он пьет опять. А так хорошо помогали. Когда эспераль не стало перевела мужа на мидзо. Эти получше.

лекарство не для пожилых

Гость 11 мая, 2021 год
Пробовала по подсказке давать мужу эспераль, но не долго. Как выяснилось это лекарство не надо давать, если возаст больше 60-ти или просто слабое здоровье. Сейчас даю мидзо, у капель таких ограничений нет

об эспераль плохого не скажу

Гость 4 мая, 2021 год
За эспераль ничего плохого не скажу, кроме того, что давала два года. Так помогает, не более. А попробовала давать капли мидзо, так только за то, что можно капать без ведома пять с плюсом.

о лечении эспераль

Гость 26 апреля, 2021 год
Почти год давала эти таблетки мужу и сейчас перешла на мидзо. Начиная от покупки - эспераль надо было покупать упаковку, а мидзо можно купить один флакон, сами капли для меня удобней таблеток, плюс при эспераль надо было всегда предупреждать, что дала таблетку, а мидзо можно давать без ведома. И лечение по-моему получше, потому, что он не знает отчего ему нехорошо... Читать отзыв Почти год давала эти таблетки мужу и сейчас перешла на мидзо. Начиная от покупки - эспераль надо было покупать упаковку, а мидзо можно купить один флакон, сами капли для меня удобней таблеток, плюс при эспераль надо было всегда предупреждать, что дала таблетку, а мидзо можно давать без ведома. И лечение по-моему получше, потому, что он не знает отчего ему нехорошо после алкоголя.

замена эспераль

Гость 11 апреля, 2021 год
не вижу никакой проблемы, более того, для меня это обернулось в лучшую сторону. Я знала за мидзо, но не покуала его, так как боялась менять уже привычное для мужа лекарства. Как оказалось напрасно. Как оказалось капли нам лучше подходят и дают другой результат.

эспераль нет. Что же делать?

Гость 6 апреля, 2021 год
Три года давала своему эспераль. А сейчас сказали, что его больше не будет. Читаю здесь пишут про мидзо, но я его ни разу не покупала. Даже не знаю подойдет ли он нам. Может кто-нибудь посоветует лекарство?

эспераль куда пропал?

Гость 18 марта, 2021 год
Два года даю мужу эспераль, помогает понемногу и вдруг в аптеке не смогла купить это лекарство. Сказали, что можно заменить аналогом - мидзо. Кто их пробовал?

Пропал эспераль

Гость 25 февраля, 2021 год
Кто не знает, оказывается эспераль больше не продают. Хотела пополнить запасы, а в аптеке сказали все уже, берите другое лекарство. Выбрала, что как мне показалось получше - капли мидзо один флакончик. Очень понравилась их незаметность. Муж не за что бы не стал принимать лекарство перед праздником. А капелек втихаря накапала, 23 февраля запой прошел мимо.

Замена эспераль

Гость 16 февраля, 2021 год
Не то, что бы расстроилась, когда сказали, что эспераль больше не будет, скорее вздохнула, что наконец-то. . Три года даю мужу, немного помогает от запоев, но вопроса не решает, давно хотела пробовать другое лекарство. Вместо эспераль предложили купить капли мидзо, что продают по 1 флакону. Знаете, не раскаялась. 470 рублей, а получше существенно. Плюс заметила, что мидзо можно давать... Читать отзыв Не то, что бы расстроилась, когда сказали, что эспераль больше не будет, скорее вздохнула, что наконец-то. . Три года даю мужу, немного помогает от запоев, но вопроса не решает, давно хотела пробовать другое лекарство. Вместо эспераль предложили купить капли мидзо, что продают по 1 флакону. Знаете, не раскаялась. 470 рублей, а получше существенно. Плюс заметила, что мидзо можно давать без ведома. У них нет цвета, вкуса и запаха.

Эспераль пропал?

Гость 9 февраля, 2021 год
Куда пропал эспераль? В трех аптеках смотрел, сказали, что и не будет. Три года мужу давала для лечения. Почему пропадают нужные лекарства? Предложили какие-то мидзо. Сказали, что это современный аналог эспераль. Я о них первый раз слышу. Кто может пробовал, поделитесь, пожалуйста.Вот, сфотографировала.
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 71 отзыва

Алкоголизм

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте