Чем отличается лечение эспераль - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 4 июня, 2022 год 17 просмотров
Искала подходящее для мужа лечение от алкоголизма нашла это видео. Вот не знаю, что решить. Кто знает, подскажите пожалуйста - какое лекарство лучше подойдет

Гость 23 июня, 2022 год
Для меня важно удобство лечения, чтобы не обострять оношения, не просить мужа принимать лекарство и не нарываться от него. С эспераль лечение не сложилось. Капли мидзо помогли хорошо.
Гость 22 июня, 2022 год
Для меня лечение эспераль отличается тем, что за три года я так и не вылечила мужа от алкоголизма.
Гость 21 июня, 2022 год
Сравнила лечение эспераль и мидзо. Сравнение в пользу лечение мидзо, со счтом 5:3
Гость 20 июня, 2022 год
мидзо удобнее и безопасней для лечения чем дисульфирам.
Гость 18 июня, 2022 год
Дисульфирам вообще тяжелый для организма. Лучше давать цианамид, он не такой вредный.
Гость 17 июня, 2022 год
Для меня в том, что для лечения эспераль мужа надо было уговаривать, ставит ультиматум - или семья или водка, а с мидзо я просто стала давать мужу капли без его ведома.
Гость 15 июня, 2022 год
у дисульфирам сильнее давление на организм и побочное действие. Посмотрите врачей, которые на ютубе правду рассказывают.
Гость 14 июня, 2022 год
посмотрите на ютубе видео врачей. Как один говорят, что дисульфирам сам по себе сильнее действует на организ, особенно на сердце и печень.
Гость 11 июня, 2022 год
если можешь лечить, время на это есть, то по-моему капли мидзо лучше, они изменят отношение к алкоголю и он не будет пить. Если надо, чтобы все завтра не пил и можешь отвести на кодирование, то хорошо эспераль. Пить не даст, но к сожалению отношения не изменит. Мой так дни считал до конца кодировки. После лечения мидзо не пьет второй год.
Гость 9 июня, 2022 год
Лечение эспераль это как торт, который невозможно разрезать. Это лекарство не подходит для быстрого реагирования на внезапно появвившуюся причину выпит. Капли мидз - да. Налить стакан компота или чая на травах всего удобно и подмешать туда капли тоже.
Гость 8 июня, 2022 год
Кто к чему привык, но эспераль в нужную минуту ну никак не дашь без ведома мужа. Например, позвонили друзья, едут. И ты знаешь, что он с ними напьется. Эспераль не поможет.
Гость 7 июня, 2022 год
Так все говорят, что эспераль лекарство с прошлого века. Его используют в основном мамы и жены еще из советского союза, которым ничем новым не интересуются.
Гость 7 июня, 2022 год
каждому лекарству свой больной. Посмотрите на ютубе. Очень много видео врачей, где они говорят, что эспераль - вчерашний день. Мидзо современней и удобней для лечения.

Алкоголизм: отзывы

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте