Понравилось кодирование - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 10 августа, 2022 год 46 просмотров
Закодировала мужа на полгода. Все отлично, уже 6-й месяц, не пьет ни капли. Огорчило то, чо недавно услышала, что после кодирования надо продолжить лечение. Врач рекомендует капли мидзо. Кто с подобным сталкивался. Я то думала, что уже все.

Гость 22 августа, 2022 год
Мне тоже лечение кодированием очень понравилось.Правда уговаривала целых три месяца, а не пил после кодирования почти год. Потом спросила, а почему всего год не пил, а мне сказали, что надо было продолжать лечение. Я спросила, а почему сразу не предупрели? А в ответ тишина.
Гость 22 августа, 2022 год
Почти каждый день выпивал, семью мучил. Закодировала мужа на полгода, хоть отдохнули. Через два месяца опять стал пить с друзьями.
Гость 20 августа, 2022 год
А чего в кодировании хорошего? Что муж алкоголик?. В принципе заманчиво - отвела на кодирование, вышли и не пьет. По ходу - лучше бы не расслаблялась, а лечила бы без его ведома каплями - аналогом, который освобождает от тяги к алкоголю.
Гость 18 августа, 2022 год
Кодирование - не лечение. Это временной запрет пить, к тому же запрет так себе, потому, что легко раскодироваться.
Гость 17 августа, 2022 год
Я думала, что после кодирования не будет пить, а он начал, пришлось продолжить лечение. Стала давать, чтобы не выпивал капли без его ведома.
Гость 16 августа, 2022 год
Мне больше улыбает мидзо - аналог эспераль. Лечение без ведома пьющего.
Гость 15 августа, 2022 год
Не за всякого кто понравился выходишь замуж. Если бы после кодирования эспераль бросали пить, вокруг были бы одни трезвенники.
Гость 15 августа, 2022 год
Мне тоже кодирование понравилось. Правда, большей частью в начале. Уговорила мужа, пошди, закодировался и все. Как замечательно. Только дальше все это не так. Лечение надо продолжать и другим лекарством, которое действует на психику, а не только запрещает.
Гость 11 августа, 2022 год
Если люди годами не пьют и срываются, толку от того, что он полгода или год закодировавшись не будет пить? Лечиться и лечиться после кодирования. Мой не пьет третий год, а капли мидзо перед праздниками и торжествами по прежнему получает.
Гость 10 августа, 2022 год
Против кодирования я тоже ничего не имею. Только зачем говорят, что кодированием можно вылечить раз и навсегда? По сути кодирование это только начало лечения.

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
43753 просмотра
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker
AlcoBlocker