Эспераль пропал? - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 9 февраля, 2021 год 375 просмотров
Куда пропал эспераль? В трех аптеках смотрел, сказали, что и не будет. Три года мужу давала для лечения. Почему пропадают нужные лекарства? Предложили какие-то мидзо. Сказали, что это современный аналог эспераль. Я о них первый раз слышу. Кто может пробовал, поделитесь, пожалуйста.Вот, сфотографировала.
Эспераль, тетурам лечение - Эспераль пропал?

Гость 2 мая, 2021 год
Пустой препарат. Не сравним с Эспиралью. Недавно пропили Медзо. Тягу не отбивает как эспираль. Только деньги на ветер. Как пил спиртное так и пьет.
Гость 15 февраля, 2021 год
А чего удивляться, очень много пропало лекарств за последнее время? Отвар копытня пока не грозит, в аптеках есть мидзо. Я просто удивляюсь, как они ухитряются не повышать цену.
Гость 12 февраля, 2021 год
Не смогла сегодня купить эспераль, хотя долго искала, потому, что муж к нему привык. Даже на авито смотрела. Советуют мидзо, говорят, что это современный аналог эспераль. А всегда сама решаю, что подходит, что нет. Кто пробовал лечение пропротен 100?
Гость 11 февраля, 2021 год
да, эспераль куда-то исчез. Предложили тетурам, я инструкцию посмотрела, сказала, что нет, спасибо. У мужа и так печень села, куда добивать. За 447 рублей купила на пробу один флакончик мидзо.
Гость 10 февраля, 2021 год
С эспераль уже все, можно не искать. Не будет. Насчет мидзо проавильно сказали - это очень хороший аналог эспераль, более безопасный и хорошо лечит. Я перевела мужа на мидзо еще перед Новым годом.
Elvira 9 июня, 2021 год
Нашему государству алкаши нужнее. Это же многомиллиардный бизнес. Если не будут пить, они теряют бабки.

Алкоголизм: отзывы

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте