Ничего не скажу, кодирование помогает - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 19 сентября, 2023 год 3 просмотра
Есть хорошая альтернатива кодированию на полгода. Можно ставить блокаду на алкоголь на столько дней, сколько надо и при том втихаря от мужа - капли мидзо

Гость 1 октября, 2023 год
Врач сказал, что если хочу чтобы не пил, по тревожным дням, надо делать профилактику срыва. Спросила и сколько же, он ответил, что может быть всю жизнь. Третий год даю мидзо, особенно в осенную депрессию. Все лучше, лишь бы не пил
Гость 30 сентября, 2023 год
не будешь после кодирования делать профилактику срыва каплями - кодирование не надолго
Гость 28 сентября, 2023 год
Сестра мужа кодировла, а я лечила мидзо. Мой два года не пьет, а у нее второе кодирование ходит
Гость 27 сентября, 2023 год
кому как. И моему помогло, но дважды срывался, пока не стала давать мидзо для профилактики срыва
Гость 26 сентября, 2023 год
Мой год не продержался. А так с кодированием не пил 13 месяцев
Гость 25 сентября, 2023 год
Я зашла к мужу с разговорм о кодировании, туж же пожалела. А мидзо без его ведома зашло сразу
Гость 24 сентября, 2023 год
помогает, но после первого кодирования муж сорвался, после второго не пьет уж год, далаю профилактику срыва каплями мидзо
Гость 22 сентября, 2023 год
Эспераль был хорошее лекарство и остался хорошим. Просто мидзо новее. И ВСЕ
Гость 20 сентября, 2023 год
эсперадь и сейчас лечат, а мне лично мидзо кажется удобней

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)