Лечение алкоголизма эспераль - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год 359 просмотров
Нарколог назначил мужу таблетки эспераль. Попринимали три месяца, вижу нормально, думаю, что если не буду пропускать давать таблетки еще лучше будет и попросила мужа закодироваться на год. Послушался. Год почти не пил. Пошло 6 месяцев как закончилась кодировка начал выпивать опять. Пока понемногу, но я уже вижу, что надо снова думать о лечении. Нашла в Интернете, что жена Владимира Высоцкого про эспераль сказала - лекарство не лечит, но дает перерыв и это время для жизни

Гость 8 октября, 2019 год
все я уже знаю. Мой второй пьет так же как и первый. Бесполезно уговаривать лечиться. Нет, он послушает, даже пролечится кодировкой эспераль. С тем, чтобы сказав, ну все, я не пью, продолжить. Его испугать надо. Все они трусишки за свое здоровье. Я капли трезвости мидзо начала капать, ему нехорошо, а в чем дело не поймет. Подержался недельку, вроде полегче. Выпил - опять плохо. Вот уже месяц боится глоток выпить, за себя дрожжит
Гость 2 октября, 2019 год
Все эти лекарства хороши когда человек хочет бросить пить. Но как это хочет в нем разбудить. Мой говорит и смеется, да не пью я, нормально все. А я вижу, как он сильный, надежный начинает меняться, потому, что пьет больше и чаще. Надо, наверное как маленькому, не спрашивая его мнения, давать лекарство без его ведома. Есть же лекарства, которые специально для этого делают?

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте