Для тех кто давно пьет лекарство не очень - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 27 сентября, 2022 год 28 просмотров
Если человек давно пьет, ясно, что у него слабое здоровье. Все таки попробовала лечить мужа таблетками. Почти сразу стал жаловаться на самочувствие.56 лет, выпивает сколько себя помнит, последний год стал пить сильнее, поэтому и начала лечение.

Гость 7 октября, 2022 год
просто не надо завышенных ожиданий. Кодирование хорошо помогает остановиться. После кодировани не будет пить? На мой вопрос врач сказал, что есть риск и надо давать лекарство от срыва.
Гость 6 октября, 2022 год
Эакодировала эспераль. Не пил полгода. А друзья те же. Начал по новой пить с ними. Надо или круг общения ему разрывать или давать мидзо без его ведома, другие лекарства так применять опасно.
Гость 5 октября, 2022 год
Как сказать не очень? Я два раза кодировала мужа - на полгода, потом на год. Не пил, появилась надежа, а потом горькое разочарование
Гость 4 октября, 2022 год
Есть более удобный современный вариант лечения - капли мидзо. По действию помягче, удобно давать без ведома пьющего.
Гость 3 октября, 2022 год
интересно, если давно пьет - не лечили, не так лечили? Лекарство не подошло? Вылечить невозможно? Что делать?
Гость 2 октября, 2022 год
Кодировала мужа. Так расписали, что все, больше никогда не будет пить. Полгода кодирования не пил, потом еще три месяца, а потом запил как будто с цепи сорвался
Гость 30 сентября, 2022 год
Не вижу смысла в лечении, если человека приходится уговаривать. Закончится действие лекарства, напомнят о себе друзья, добавит депрессия и начнет пить. Поможет лечение без ведома, а не запрет.
Гость 29 сентября, 2022 год
Не очень, вся проблема в том, что когда человек не хочет лечиться, даже если он таблетку примент, результата все равно не будет
Гость 28 сентября, 2022 год
Так на ютубе посмотреть сами врачи говорят о точ, что дисульфирам сам по себе токсичен.

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте