Вкусная помощь в лечении простуды. - Отзывы об Антигриппин от Натур Продукт медово-лимонный

Отзыв написан 12 января, 2023 год 9 просмотров
Антигриппин от Натур Продукт медово-лимонный - Вкусная помощь в лечении простуды.
Любите ли вы мед так, как его люблю я? Я просто обожаю. И еще в детстве, помню, когда я кашляла или у меня болело горло, мама мне давала горячее молоко с медом. Даже сейчас я иногда пью молоко с медом, когда не могу успокоиться и долго уснуть – знаете, помогает. И вот по настоянию врача, когда нашу семью поголовно скосила простуда (ОРВИ, ОРЗ – для меня это все по-простому, по-народному простуда), пошла в аптеку закупаться лекарствами. Все было как обычно, но один препарат был новым для нашей аптечки – это антигриппин. Вообще, я антигриппин есть и в виде простых таблеток, которые пить надо, но наша врач посоветовала купить такой, который надо растворять в воде – так организм получает обильное теплое питье и действовать препарат в растворенном воде виде начинает быстрее.
А в аптеке этого антигриппина-то оказалось не мало. Фармацевт предложила Натурпродукт, сказав, что сама такой берет, и он вкусный, а это важно, так как не все могут выпить одним махом целую кружку кипяченой воды. А у антигриппина Натурпродукт несколько разных вкусов. И вот смотрю, есть вкус меда с лимоном. Ну я же мед люблю, поэтому и купила именно этот антигриппин.
Это тоже растворимый в воде антигриппин, но не таблетка-шипучка, а порошок, расфасованный в отдельные пакетики-саше, которые упакованы в картонную коробку. В моей пачке их десять штук. По-моему, другой фасовки у этого вида и нет.
Порошок не белый, коричневатый, а запах сильный. Через закрытое саше не чувствуется, но стоит надорвать пакетик, как запах ярко проявляется, очень насыщенный, но, по-моему, немного тяжеловат запах. Растворяется этот порошок целиком – один пакетик на 200 мл воды (если врачом не предписана уменьшенная доза из-за некоторых хронических заболеваний), растворяется без осадка, вода прозрачная. А цвет насыщенный, коричневый, как чай без молока. И мои ожидания от вкуса оправдались – раствор этого антигриппина реально вкусный, очень приятный. Я даже с наслаждением пью этот раствор, так сказать, смакуя.
Как же он действует на больной организм. Обычно при простуде и я, и муж, и моя пожилая мама жалуемся на боль в теле, как будто на поле боя побывал, тяжелая голова, которая отказывается думать, температура и неприятные ощущения в горле. Так вот, даже один стакан этого антигриппина убирает все эти симптомы, и потом в таком уже физически хорошем для тела состоянии лечить свою простуду гораздо проще. А так пьем, как и сказано в инструкции, три раза в день. Никаких аллергический реакций, высыпаний, тошноты и прочее, прочее на этот антигриппин ни у кого в моей семье нет. Нам нравится и вкусом, и своим действием на организм.

Лекарства: отзывы

Лекарства