Антиквар Петра отзывы

Отзывы клиентов

Несоответствие

Инга 5 декабря, 2021 год
Первый скупщик,который 15 бриллиантов(причём не маленьких) в изделиях из белого золота оценил как лом.Говорит это ношеное.Вот удивительно.Наверное все купив в ювелирке серьги за 70.000 не надевая их,бегут им сдавать за цену лома.В других местах за мои изделия предлагали нормальные суммы,но я хотела ещё дороже продать,так как у этого заведения лучшие отзывы.Но увы.

Скупка золота

Ritta@yandex.ru 3 декабря, 2021 год
Казалось бы, столько положительных отзывов - решили приехать. На месте уперлись в закрытую дверь, звоним по указанному на двери номеру - нет ответа. Через пару минут перезванивает мужчина с мобильного, говорит, что отъехал, надо подождать минут 40. Ждём час. Звоним ещё раз спросить, "где же вы?" На что получаем ответ, что "а я приеду через 40 минут, а что... Читать отзыв Казалось бы, столько положительных отзывов - решили приехать. На месте уперлись в закрытую дверь, звоним по указанному на двери номеру - нет ответа. Через пару минут перезванивает мужчина с мобильного, говорит, что отъехал, надо подождать минут 40. Ждём час. Звоним ещё раз спросить, "где же вы?" На что получаем ответ, что "а я приеду через 40 минут, а что вы вообще хотели?" Спасибо за впустую потраченное время. Потеряли клиентов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы хочу отметить

Расчитали на месте быстро

Игорь 11 ноября, 2021 год
Потребовались деньги очень срочно, решил продать свои часы золотые в скупку. Обратился в антиквар Петра на Чкаловской. Я им точнее сначала в вотсап написал и фотку часов скинул, написали примерную стоимость. Ценник меня устроил, приехал в офис и сдал часы. Рассчитали сразу без всяких проволочек.

Ломбарды

Ломбард Янтарный