Антикварный интернет-магазин "Мир фарфора и монет" отзывы

wpac.ru

Рекомендую!

Валерия Кукушкина воскресенье, 3 марта
Очень довольна последним своим приобретением - монетами больших номиналов, плюс несколько коллекционных экземпляров заграничных. Давно хотела их, но либо цена не устраивала, либо доставить была проблема через границу. Тут же в одном месте всё и отличной сохранности. Если кратко, то товары надёжно упакованы, на почте можно было проверить без проблем, пришло быстро, консультант профи. Планирую заказывать еще!

Красивые вещи из фарфора.

Елена Грехова 11 февраля, 2022 год
Мне удалось купить чудесный чайный сервис из японского фарфора. Набор на 6 персон - десертные блюдца, тарелочки, чашечка для варенья, сахарница и большой чайник. Всего 21 предмет. Отдала я за это, считаю, что очень небольшие деньги, потому что здесь каждый предмет маленькое произведение искусства. Волнения были по поводу доставки, даже учитывая, что магазин сам страхует посылку. Просто хотелось иметь этот... Читать отзыв Мне удалось купить чудесный чайный сервис из японского фарфора. Набор на 6 персон - десертные блюдца, тарелочки, чашечка для варенья, сахарница и большой чайник. Всего 21 предмет. Отдала я за это, считаю, что очень небольшие деньги, потому что здесь каждый предмет маленькое произведение искусства. Волнения были по поводу доставки, даже учитывая, что магазин сам страхует посылку. Просто хотелось иметь этот сервис у себя) Пришло всё целехонькое)

Интересный магазин для нумизмата.

Василий Василенко 22 ноября, 2021 год
Не скажу, что прямо рай для нумизмата, но на сайте время от времени попадаются редкие и очень привлекательные для коллекционера экземпляры. Главное, отслеживать постоянно. Я собираю монеты России, у меня из этого магазина две медных денги середины 18 века, и обе в приличном состоянии, что редкость для таких старинных монет. Отдельно скажу о доставке, потому что каждая отсылаемая покупка страхуется,... Читать отзыв Не скажу, что прямо рай для нумизмата, но на сайте время от времени попадаются редкие и очень привлекательные для коллекционера экземпляры. Главное, отслеживать постоянно. Я собираю монеты России, у меня из этого магазина две медных денги середины 18 века, и обе в приличном состоянии, что редкость для таких старинных монет. Отдельно скажу о доставке, потому что каждая отсылаемая покупка страхуется, причем за счет компании, это сводит на нет риск покупки, потому что стоимость старинных монет не маленькая.

Приятная неожиданность.

Alex Grand 1 августа, 2021 год
Для меня, как для заядлого нумизмата, было приятной находкой найти этот интернет-магазин. Целая категория на сайте посвящена старинным отечественным монетам. Сравнил для интереса и был удивлен, некоторые монеты присутствующие тут, в частных объявлениях стоят раза в три, а то и больше. Особенно меня порадовало то, что я нашел, наконец, бракованную монету 2 копейки 1813 года КМ АМ. Тут же оформил... Читать отзыв Для меня, как для заядлого нумизмата, было приятной находкой найти этот интернет-магазин. Целая категория на сайте посвящена старинным отечественным монетам. Сравнил для интереса и был удивлен, некоторые монеты присутствующие тут, в частных объявлениях стоят раза в три, а то и больше. Особенно меня порадовало то, что я нашел, наконец, бракованную монету 2 копейки 1813 года КМ АМ. Тут же оформил заказ, менеджер сразу перезвонил для подтверждения. На текущий момент пополнил свою коллекцию данной монетой. Буду присматривать еще.

Хороший магазин

Ольга 12 июня, 2021 год
На сайт интернет-магазина "Мир фарфора и монет" попала почти случайно. Искала подарок на юбилей бабушке, ходила по аналогичным магазинам. Здесь понравились цены и выбор, действительно отличный выбор фарфора, а бабушка всегда увлекалась старинным фарфором. После консультаций с менеджерами остановились на старинном фарфоре из Англии от компании Thomas Good & Co. Заказ доставили быстро и аккуратно, все соответствует описанию и нашим... Читать отзыв На сайт интернет-магазина "Мир фарфора и монет" попала почти случайно. Искала подарок на юбилей бабушке, ходила по аналогичным магазинам. Здесь понравились цены и выбор, действительно отличный выбор фарфора, а бабушка всегда увлекалась старинным фарфором. После консультаций с менеджерами остановились на старинном фарфоре из Англии от компании Thomas Good & Co. Заказ доставили быстро и аккуратно, все соответствует описанию и нашим ожиданиям. Бабушка была очень рада, подарок получился отличным, большое спасибо

Все нравится

cacahorosha 28 апреля, 2021 год
Пару лет как стала собирать русский фарфор, сначала искала его по знакомым и разным барахолкам, то сейчас заказываю в этом магазине. У них очень часто пополняется коллекция, из моих последних приобретений - большая супница Кузнецова. Доставили ее качественно упакованной, она в отличном состоянии, нет ни царапин, ни каких-либо сколов, полностью соответствует фотографии на сайте. У них все предметы проходят оценку... Читать отзыв Пару лет как стала собирать русский фарфор, сначала искала его по знакомым и разным барахолкам, то сейчас заказываю в этом магазине. У них очень часто пополняется коллекция, из моих последних приобретений - большая супница Кузнецова. Доставили ее качественно упакованной, она в отличном состоянии, нет ни царапин, ни каких-либо сколов, полностью соответствует фотографии на сайте. У них все предметы проходят оценку на подлинность. Цены адекватные. Доставка у них быстрая, оплачивает ее продавец, а так же и страховку товара.

Спасибо за фарфор

Алексей 9 февраля, 2021 год
Родители у нас коллекционируют старинный фарфор, это у нас наследственное. Поэтому с подарком на серебряную свадьбу не стали заморачиваться - только фарфор. Поиски в интернете привели в магазин Мир Фарфора и Монет. Здесь нам понравился выбор, да и цены показались адекватными. После консультаций с менеджерами остановились на наборе коллекционных тарелок из Швеции от Рёрстранд. Доставили заказ аккуратно, все соответствует описанию... Читать отзыв Родители у нас коллекционируют старинный фарфор, это у нас наследственное. Поэтому с подарком на серебряную свадьбу не стали заморачиваться - только фарфор. Поиски в интернете привели в магазин Мир Фарфора и Монет. Здесь нам понравился выбор, да и цены показались адекватными. После консультаций с менеджерами остановились на наборе коллекционных тарелок из Швеции от Рёрстранд. Доставили заказ аккуратно, все соответствует описанию и нашим ожиданиям. Подарок удался, родители были просто счастливы, магазину и коллективу процветания.

Быстрая помощь в поиске подходящих предметов старины для коллекции.

Katinka 13 декабря, 2020 год
С детства увлекаюсь различного рода собирательствами, но с возрастом пришло понимание, что это не просто увлечение. Сейчас уже сама работаю в сфере купли-продажи антиквариата. С данным сайтом знакома уже около года, у них отличный сервис, быстрая доставка, грамотная оценка. Часто у них нахожу нужные статуэтки из фарфора для своих клиентов. Ну и себя балую покупками, очень уж люблю японскую посуду... Читать отзыв С детства увлекаюсь различного рода собирательствами, но с возрастом пришло понимание, что это не просто увлечение. Сейчас уже сама работаю в сфере купли-продажи антиквариата. С данным сайтом знакома уже около года, у них отличный сервис, быстрая доставка, грамотная оценка. Часто у них нахожу нужные статуэтки из фарфора для своих клиентов. Ну и себя балую покупками, очень уж люблю японскую посуду Mokusen, тарелочки бренда украшение любого традиционного и не очень чаепития. Все товары приходят почтой, но продавец оплачивает сам страховку и доставку, упаковано на совесть, пока никаких казусов не случалось.

Интернет-магазины

Сбермаркет