Antiled.ru отзывы

Antiled.ru

Делают "под ключ" быстро и недорого.

Михаил 24 августа, 2020 год
Хоть и ругала меня жена за неоправданные растраты, а все ж не ей зимой дорожки от дома до забора и выезд от снега через день чистить. Лично я вот замотался это делать и поставил систему подогрева. Очень крутая штука: никакого снегопада и температурных перепадов не боится. Утром встаешь - снега местами по ноздри нападало, а дорожки и выезд чистенькие и... Читать отзыв Хоть и ругала меня жена за неоправданные растраты, а все ж не ей зимой дорожки от дома до забора и выезд от снега через день чистить. Лично я вот замотался это делать и поставил систему подогрева. Очень крутая штука: никакого снегопада и температурных перепадов не боится. Утром встаешь - снега местами по ноздри нападало, а дорожки и выезд чистенькие и даже без наледи. Кто тоже заинтересовался, могу неплохую фирму подсказать, где сам заказывал. Рантэйр называется. Они на таком оборудовании специализируются, делают "под ключ" быстро и недорого.

Нет льда - нет проблемы!

Арсений 12 августа, 2020 год
Мама у нас человек уже в возрасте, так что зимой, когда вслед за оттепелью резко ударяет мороз, спуститься с крыльца ей бывает проблематично из-за наледи. Два года назад она упала и сломала руку. Это заставило нас действовать решительно. "Нет льда - нет проблемы!" - решили мы и заказали систему обогрева в фирме Рантэйр. Почему именно у них? Соседи в свое... Читать отзыв Мама у нас человек уже в возрасте, так что зимой, когда вслед за оттепелью резко ударяет мороз, спуститься с крыльца ей бывает проблематично из-за наледи. Два года назад она упала и сломала руку. Это заставило нас действовать решительно. "Нет льда - нет проблемы!" - решили мы и заказали систему обогрева в фирме Рантэйр. Почему именно у них? Соседи в свое время заказывали систему Антилед (кстати, тоже крутая идея, надо будет на будущий год обдумать) и очень хорошо отзывались об их работе. Мы в принципе тоже остались всем довольны. И даже по цене нам менеджер помог подобрать вполне приемлемый вариант. Но самое главное, что все работает, как надо, и ни в эту зиму, ни в последующие нам за маму беспокоиться не придется.

Система работает исправно.

Алексей 26 июня, 2020 год
Система работает исправно. На потреблении электричества ее работа сильно не сказывается. Ну по крайней мере я не заметил, чтоб с ее установкой у меня сильно выросли счета за электроэнергию. В нашу полосу в частный дом однозначно стоит брать.

За всю зиму на крышу ни разу не лазил и все норм.

Никита Фомин 25 июня, 2020 год
Сама идея системы Антилед мне давно была симпатична (это же какая трудо и энергоэкономия, когда не надо счищать и сбивать сосульки - они просто не образуются). Но были опасения, как оно все будет смотреться и не испортит ли внешний вид фасада. Прочитал на сайте Рантэйр, что они сами, дескать, делают такой аккуратный монтаж, что даже незаметно. Ну и решился. По... Читать отзыв Сама идея системы Антилед мне давно была симпатична (это же какая трудо и энергоэкономия, когда не надо счищать и сбивать сосульки - они просто не образуются). Но были опасения, как оно все будет смотреться и не испортит ли внешний вид фасада. Прочитал на сайте Рантэйр, что они сами, дескать, делают такой аккуратный монтаж, что даже незаметно. Ну и решился. По факту могу сказать, что ребята не обманули. Так если не знать, то и не догадаешься, что там где-то провода проходят. Ну а по работе системы мне тем более все нравится.

Система кабельного обогрева крыши.

Марк 14 марта, 2020 год
Заказывал у них систему кабельного обогрева крыши для своего частного дома. Удобно что подготавливают три варианта расчета работ, можно подобрать под свой бюджет. Работы по монтажу начали уже через день после моего заказа. Качеством работ тоже доволен, ребята все сделали аккуратно, сама система визуально не заметна на крыше.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин