Антицеллюлитный крио-скраб для тела CULT3 отзывы

Антицеллюлитный крио-скраб для тела CULT3

Первый и по всей видимости последний

лена К 25 апреля, 2023 год
Мой первый крио-скраб, который я попробовала в своей жизни оказался скраб от компании Культ3. И мне он жутко понравился. скраб скрабом, тут никто ничего не говорит, но вот это ощущение холода по коже и телу. Так интересно и неожиданно. И кстати очень приятно. Кожа мягкая, нежная, упругая.

Марка Культ3 ничем не уступает другим

Бредихина Светлана 26 января, 2023 год
Я полностью довольна результатом применения антицеллюлитного крио скраба от Культ3. Марка не очень знакомая, но после того как попробуйте её, то поймёте, что она ничем не уступает от более известных и более дорогих. Скраб прекрасно очищает коду, отшелушивает всю огрубевшую кожу. После процедуры кожа очень мягкая и нежная. Супер!

Борьба с целлюлитом

Мария М. 22 ноября, 2022 год
Я довольна результатом от применения крио скраба от компании Культ3. Кожа стала более мягкой, упругой и увлажненной. После одного применения антицеллюлитный эффект не будет заметен. Я пользовалась в течении месяца им и потом стало заметно, что скраб и с целлюлитом справляется на ура. Правда не с совсем запущенным. Заказала себе еще баночку, буду добиваться идеального результата.

Косметические средства

Филлеры Viscoline