Если иммуноподдерживающее, то Глюкаферон - Отзывы о Anvi Lab Глюкаферон

Отзыв написан 4 августа, 2023 год 4 просмотра
Всем привет! Знаете, бывают люди, которые верят в силу средств для поддержания иммунитета, и те, кто уверен, что они не работают. Я отношусь к первым. Мне кажется, это вообще сильно индивидуально, и кому-то они действительно помогают, а кому-то действительно не помогают. Я из тех, кто в них верит, и кому они помогают. На фоне этого факта, попробовала я их достаточно, чтобы сделать для себя правильный выбор. На данном жизненном этапе больше всего мне нравится Глюкаферон. Во-первых, потому что он помогает, во-вторых, его просто купить, я ни разу не попадала ваптеках на его отсутствие. В-третьих, у него очень классный натуральный состав, для кого это важно, обратите внимание, никакой химии. Цена может показаться немаленькой, но упаковки хватает на курс, у некоторых других производителей надо покупать 2, а иногда и 3 упаковки, чтоб пропить полный курс, так что по сумме получится еще и больше, чем стоит Глюкаферон. Если еще раздумываете, попробуйте, особенно если верите в силу иммуноподдерживающих.
Достоинства:
  1. действие, состав, цена
Недостатки:

Лекарства: отзывы