ОРВИ без головной боли и насморка с помощью капсул Анвимакс - Отзывы об Анвимакс

Анвимакс
Отзыв написан 29 мая, 2020 год 73 просмотра
Я и так аллергик, а если ещё и ОРВИ подхвачу, то вообще невыносимо и с носом забитым, и голова раскалывается. Кучу всего перепробовала, и препараты разные, и народные средства. Немного помогали, но что бы значительного улучшения удалось достигнуть только с анвимаксом. 2 капсулы разного цвета, одна от температуры, вторая снимает симптомы и активизирует иммунитет. И действительно работает средство, и головная боль уходит в течении часа, и насморк постепенно пропадает, да и самочувствие улучшается. могу без проблем выпить 2 капсулы и заниматься домашними делами. На ночь температуры у меня нет, поэтому пью только одну капсулу, а то с заложенным носом не особо получается уснуть. Заметила, что и болезнь как-то плавнее и быстрее протекает, нет перепадов настроения, нет упадка сил, а главное что через 4-5 дней и вовсе пропадают. Понравился мне анвимакс, и никаких побочных эффектов от него не испытываю.
Достоинства:
  1. ускоряет выздоровление, форма выпуска в виде капсул, нет побочных эффектов
Недостатки:

Аврора 17 июня, 2020 год
Интересное решение придумали, в виде капсул. Я тоже на них перешла, температура не всегда есть, а вот симптомы меня губят.

Жаропонижающее: отзывы

Отзывы в разделе Жаропонижающее, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Жаропонижающее

Анвимакс
Анвимакс - препарат, которое имеет обезболивающие, противовирусные и жаропонижающие свойства.
Желательная дозировка для взрослых - это 1-ин пакетик анвимакса 2 раза в сутки. Курс приема лекарства около 3-4 дней. Если симптомы болезни не прошли за эти дни, нужно обязательно обратится к врачу Курс приема анвимакса около 3-5 дней.
Показания - пациентам с... подробнее

Вольтарен
Вольтарен

Paracetamolum (Парацетамол)
Paracetamolum (Парацетамол)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Инфлюнет
Инфлюнет