Болеть можно быстро, но одеваться нужно тепло - Отзывы об Анвимакс

Анвимакс
Отзыв написан 30 декабря, 2020 год 25 просмотров
Знакомство с анвимаксом у меня было ещё в прошлом году, когда под Новый год я проснулась с утра с температурой и всеми симптомами простуды. Из всего перечня быстродействующих препаратов в аптеке тогда был только анвимакс. Он меня тогда буквально за пару дней поставил на ноги, после чего я всегда держу его у себя в сумочке. После осенней простуды в этом году я решила более подробно пробежаться по составу и понять, что-же позволяет так быстро выздороветь.
В составе конечно-же есть парацетамол, но доза значительно меньше, чем в других подобных порошках, хотя температуру он сбивает хорошо. Не знаю с чем это связано, но видимо производитель более точно рассчитал среднюю дозу для взрослого человека. Далее лоратадин - он как раз отвечает за против симптомный эффект, из-за которого и пропадает заложенность носа, ломота в теле, и, возможно, головная боль. И самый главный компонент, благодаря которому и получается выздоравливать быстрее — римантадин. Его как раз я и не нашла в составе других порошков, и он как раз является противовирусным, и помогает организму справится с недугом быстрее.
Раньше у меня на борьбу с простудой уходила неделя, иногда и больше. А тут 2-3 дня и я снова как новенькая. Вот такое простое и действенное средство от простуды, которое ко всему ещё и не дорогое.

Достоинства:
  1. помог справится с простудой без больничного, симптомы пропадают надолго
Недостатки:

Жаропонижающее: отзывы

Отзывы в разделе Жаропонижающее, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Жаропонижающее

Анвимакс
Анвимакс - препарат, которое имеет обезболивающие, противовирусные и жаропонижающие свойства.
Желательная дозировка для взрослых - это 1-ин пакетик анвимакса 2 раза в сутки. Курс приема лекарства около 3-4 дней. Если симптомы болезни не прошли за эти дни, нужно обязательно обратится к врачу Курс приема анвимакса около 3-5 дней.
Показания - пациентам с... подробнее

Вольтарен
Вольтарен

Paracetamolum (Парацетамол)
Paracetamolum (Парацетамол)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Инфлюнет
Инфлюнет