Результатами удовлетворена. Хорошее лекарство - Отзывы об Анвимакс

Анвимакс
Отзыв написан 30 января, 2021 год 21 просмотр
В наше время повышение температуры и ухудшение самочувствия наводит на мысли о ковиде. Мы совсем забыли о простудных заболеваниях и гриппе, которые существуют в природе. Я, как человек мнительный, уже приготовилась к худшему развитию событий. Два дня назад почувствовала слабость, стала чихать, плюс заложило нос, слеза пошла. Я сразу давай по аптекам искать противовирусные препараты. Но как же всё дорого. Фармацевт, расспросила про мои симптомы и порекомендовала мне анвимакс, небольшая доза парацетамола, действует эффективно. Я купила таблетки, как оказалось, шипучие. Их нужно растворять в тёплой воде (2 шт) и пить. Насколько не люблю таблетки вообще, анвимакс зашёл. Пить этот раствор оказалось не страшно, вкус приятный. О том, что это лекарство напоминает послевкусие. Ну, конечно, тут же парацетамол в составе. Сразу улеглась под одеяло, пропотела. И вскоре почувствовала себя значительно лучше. За день глаза перестали слезиться, начала дышать носом. Благодарна фармацевту, которая порекомендовала этот препарат. Буду знать и вам рекомендую если что.
Достоинства:
  1. приятное на вкус, эффективное
Недостатки:

Жаропонижающее: отзывы

Отзывы в разделе Жаропонижающее, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Жаропонижающее

Анвимакс
Анвимакс - препарат, которое имеет обезболивающие, противовирусные и жаропонижающие свойства.
Желательная дозировка для взрослых - это 1-ин пакетик анвимакса 2 раза в сутки. Курс приема лекарства около 3-4 дней. Если симптомы болезни не прошли за эти дни, нужно обязательно обратится к врачу Курс приема анвимакса около 3-5 дней.
Показания - пациентам с... подробнее

Вольтарен
Вольтарен

Paracetamolum (Парацетамол)
Paracetamolum (Парацетамол)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Инфлюнет
Инфлюнет