Таблетки - удобный формат - Отзывы об Анвимакс

Анвимакс
Отзыв написан 1 марта, 2021 год 10 просмотров
У кого начинаются признаки простуды, не спешите антибиотики брать, они могут только навредить организму, нужно на начальной стадии болезни использовать шипучие таблетки. Это я прочитал недавно. Вот взял в аптеке себе анвимакс. Кроме меня, его ещё два человека купили, он же не такой дорогой. Раньше только в капсулах и порошке видел. Сейчас появились таблетки растворимые. Кто не любит принимать пилюли (ну, там не глотаются и т.п), советую брать такие. Прежде чем купить, прочитал инструкцию. Тут антивирусный компонент в составе, по любому поможет. Получается, Анвимакс борется с симптомами заболевания и их причиной, когда воздействует на вирусы. Мне эти таблетки помогли убрать болезненные ощущения в горле и сняли воспаление. Малюсенький минус – горьковатый вкус, но я переносил и не такое)) За 3-4 дня уже не было заложенности носа и першения горла. Я мог какую-то работу по дому делать.
Достоинства:
  1. относительно быстро поставил на ноги, побочных явлений не замечено
Недостатки:
  1. не увидел

Жаропонижающее: отзывы

Отзывы в разделе Жаропонижающее, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Жаропонижающее

Анвимакс
Анвимакс - препарат, которое имеет обезболивающие, противовирусные и жаропонижающие свойства.
Желательная дозировка для взрослых - это 1-ин пакетик анвимакса 2 раза в сутки. Курс приема лекарства около 3-4 дней. Если симптомы болезни не прошли за эти дни, нужно обязательно обратится к врачу Курс приема анвимакса около 3-5 дней.
Показания - пациентам с... подробнее

Вольтарен
Вольтарен

Paracetamolum (Парацетамол)
Paracetamolum (Парацетамол)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)

Инфлюнет
Инфлюнет