АО ТАРП СВАО отзывы

Москва, ул. Верхоянская, д. 18, к. 2

Грамотные специалисты

Анна 29 мая, 2019 год
В момент ликвидации ООО обратились в ТАРП за бухгалтерской консультацией. Специалист проверила всюх бухгалтерскую отчетность на предмет сдачи. Досдали недостающую отчетность. Помогла подготовить ликвидационный баланс. Большое спасибо за оперативность и высокий профессионализм.

Хороший сервис. Надежная компания

Наталья 20 мая, 2019 год
Обращалась к ним по поводу смены юр. адреса. Тот адрес, на котором находилась моя фирма, был признан недостоверным. Для дальнейшей работы нужно было срочно перерегистрироваться на другой, не массовый. ТАРП предоставил свой адрес и услугу по почтово-секретарскому обслуживанию - получают почту для меня. Расценки нормальные, обслуживание тоже.

Рекомендую всем

Гость 5 сентября, 2018 год
Решил открыть фирму в Москве. Хотел сделать это быстро и недорого. Вышел на ваш сайт и решил позвонить. Был приятно удивлен стоимостью и качеством работы. Все официально и быстро. Зарегистрировал ИП и оформил почтово-секретарское обслуживание предприятия. Рекомендую всем.

Работаем с ТАРП СВАО уже 8 лет.

Гость 3 сентября, 2018 год
Работаем с ТАРП СВАО уже 8 лет. Почтово-секретарское обслуживание адреса на "отлично". Корреспонденцию в наш адрес получают регулярно, без задержек.
Можно быстро проконсультироваться с юристом, задать вопросы по ведению бух. учета у бухгалтера. Здесь же заказываем визитки и другую полиграфическую продукцию. Очень удобно что все в одном месте, оперативно и цены средние.
Достоинства:
  1. Оперативность и комплекс услуг

Обратился к ним в конце декабря 2017

Гость 26 января, 2018 год
Обратился к ним в конце декабря 2017 с просьбой перевести в 15 налоговую. Задал им вопрос, смогут ли они выполнить услугу под ключ. Ответили что да, мы там таки-растакие, нам разрешило ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ - 100%. Нужно только пройти собеседование в налоговой на предмет реальности Ген директора. Попросили предоплату. Оплатили. Отправили на собеседование типа "к свои людям". Две недели не могли... Читать отзыв Обратился к ним в конце декабря 2017 с просьбой перевести в 15 налоговую. Задал им вопрос, смогут ли они выполнить услугу под ключ. Ответили что да, мы там таки-растакие, нам разрешило ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ - 100%. Нужно только пройти собеседование в налоговой на предмет реальности Ген директора. Попросили предоплату. Оплатили. Отправили на собеседование типа "к свои людям". Две недели не могли согласовать встречу, в конце-концов вообще сказали подавайте все будет ОК. Позвонил их руководителю, говорю сказали подавать, проблем никаких? Нет. Еще три дня делали документы. Проверил - ошибка в паспорте. Опять день жду. Подали. 11.01.2018 забирать, 9 числа записали-таки на "собеседование" в налоговой на 10.01.2018. Пришел - живой руководитель, вопросов нет. 11.01.2018 - отказ, не подтвержден юр. адрес. В итоге ТАРП СВАО кинули с юр. адресом и взяли за свои услуги 7000 руб. Люди тупо зарабатывают бабло, на мизерных коррупционных связях, и при любой малейшей проблеме с ФНС, они будут на их стороне и вас выкинут с юр. адреса в два счета.
Адрес: Москва, ул. Верхоянская, д. 18, к. 2

Бизнес