Оптимальный вариант - Отзывы об АО Завод Энергокабель

Отзыв написан 4 декабря, 2018 год 199 просмотров
Наша компания занимается подключением и дальнейшем обслуживанием стационарных электрических установок, а конкретно, дизель-генераторных контейнерных станций резервного питания для обеспечения бесперебойного электропитания небольших предприятий и учреждений. Занимаемся этой деятельностью относительно недавно, около 7 лет, но уже по территории охватили немало регионов. А с 2015 года наш постоянный партнер и поставщик кабельной продукции завод АО Завод Энергокабель. Почему именно он? Да, в нашей стране много производителей кабеля, но считаю, что именно продукция Энергокабеля обеспечивает безопасную эксплуатацию установок ДГУ. Кабель проверен в различных регионах в зимний и летний периоды. До этого работали с другим поставщиком, и закупили приличную партию кабеля, а на деле он оказался не совсем качественным, толщина изоляции в некоторых местах не соответствовала заявленной. Пришлось искать нового производителя кабеля и здесь на помощь пришел интернет. Просмотрев кучу сайтов и предложений, выбор остановили на заводе Энергокабель. На сайте представлен огромный выбор производимых кабелей, с подробным описанием и техническими характеристиками. Почитали отзывы постоянных клиентов, сравнили цены, есть дешевле, есть дороже. Но решили, что закупать будем здесь. Кабель действительно, хорошего качества, достаточно гибкий, все соответствует заявленному, и содержание металла в токопроводящей жиле и толщина изоляционного покрытия. Такое партнерство обеспечивает нам хорошую репутацию и привлечение большего числа клиентов!
Достоинства:
  1. Качество, безопасность, хорошие условия сотрудничества
Недостатки:
  1. Не увидел.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Компания "Окна Компас"