АО "ЗДК "Лензолото" отзывы

Жалоба. Разберитесь пожалуйста с

Аброр 7 января, 2022 год
Здравствуйте меня зовут Аброр я работал сварщиком в артеле ПАО Светлый с 1.05.2021 по 25.11.2021 года в этом промежутке мне платили по 28 тыс рублей в месяц. Когда я спрашивал у директора ПАО Светлый Василий Саныч мне говорил что в конце промывания сезона в декабре у тебя будет хороший расчёт но в конце концов они мне не заплатили сегодня... Читать отзыв Здравствуйте меня зовут Аброр я работал сварщиком в артеле ПАО Светлый с 1.05.2021 по 25.11.2021 года в этом промежутке мне платили по 28 тыс рублей в месяц. Когда я спрашивал у директора ПАО Светлый Василий Саныч мне говорил что в конце промывания сезона в декабре у тебя будет хороший расчёт но в конце концов они мне не заплатили сегодня уже 8.01.2022 год они обманывают людей ни верти им.этот человек просто делает деньги для себя обманыая людей а в конце нет ни премии ни расчёта.

работаю,нравится

Petro 27 декабря, 2021 год
Мой непосредственный начальник Матвей, с самого начала нашли общий язык. Понятно ставит задачи, требует выполнения с полной отдачей. Никаких поблажек в работе не дает, но и сам выкладывается по полной. Что касается нерабочих моментов, досуга, просьб каких-то, все хлопочет, как для себя.

Неплохое место, чтобы заработать денег.

Фарид 17 декабря, 2021 год
Тяжелый график сезонами. Долгое время не видеть семью не всем подходит. Но компенсируется сполна деньгами. Еще потрясаящая природа. Я до работы сдесь такого никогда не видел, восхищает. Отработал 2 сезона, вдали от дома тяжело.

я доволен, пока работаю

seknuluk 23 ноября, 2021 год
У нас на участке травматичность практически нулевая. Я был удивлен. Но уже 3 сезона отпахал и могу сказать, что ситуация не поменялась. Постоянно проводят беседы, профилактические работы. Мне кажется, это заслуга начальника участка. Он здесь уже 10 лет и знает все тонкости нашего труда.

платят вовремя. с начальником повезло

Вагиз 15 ноября, 2021 год
устраивался сюда по совету друга, он 3 года назад здесь работал, но ушел по состоянию здоровья. Зарплата достойная, имеется все необходимое для комфортного проживания, условия отличные для подобного рода работы, мне есть, с чем сравнить.

салва всевышнему, всё получается у меня тут

Ильяс 21 октября, 2021 год
На занимаемой должности 2 сезона, до этого 3 сезона был непосредственно в добычи. Хоть здесь меньше работаю физически, ответственности больше. Но это оплачивается выше намного. Если работаешь на результат, это замечают и двигают по карьерной лестнице.

У меня хорошая должность с хорошей зарплатой.

Лёня 18 октября, 2021 год
В принципе место хорошее, но из недостатков график, то что нужно все время жить здесь, и с семьей связаться возможности нет, интернет отсутствует, также как и связь. Хотя руководство всегда выручает, идет на встречу.

нормально всё

Samson 13 сентября, 2021 год
Работы много, работа утомительная, мне некогда конфликтовать, хотя у нас периодически бывают стычки, ребята есть не русские, есть горячие. Но я стараюсь на это даже внимания не обращать. Остальное все хорошо и отношение начальства и условия работы.

Работаю механиком тяжелой техники.

Динар 7 сентября, 2021 год
Такую зарплату нигде не встречал. Хотя график работы не самый удачный, удобнее было бы вахтами, но в принципе можно смириться и с этим за такую зарплату, плюсом премии регулярные, главное работать, не волынить.

доволен условиями

Павел 11 августа, 2021 год
Нравятся четкая постановка задач, стабильность выплат. По проживанию нареканий нет, обеспечили всем необходимым. Питание зачет.

Работа не из легких, знал куда шел.

Макс777 6 августа, 2021 год
Планы дают нормальные, вату не покатаешь. Но зато и с зарплатой не обижают. Что касается кормежки, то нормально, разнообразно, может я не слишком прихотлив, меня устраивает вполне, голодным не остаюсь так это точно.

С трудоустройством проблем не возникло.

Тагир 2 августа, 2021 год
Проживание определили в общаге. Все вполне достойно, нормально, условия комфортные. После работы есть, где отдохнуть, нормально отоспаться. В основной массе все мужики достаточно взрослые, понимающие, потому проблем не возникает.

Строительные компании

Строительная компания Столица