Аобух - аутсорсинг бухгалтерских услуг отзывы

Однозначно советую Аобух

Наталья 1 июля, 2020 год
Аобух - это замечательная и надежная компания, приветливый и профессиональный колектив. Услугами пользуюсь последние 5 лет. Это всегда вовремя предоставленная отчетность, качественно и достоверно предоставленная информация. Однозначно советую Аобух, как надежного партнера для сотрудничества.

Бухгалтерские услуги на высшем уровне

Любовь 9 июня, 2020 год
У нас мужем небольшой частный бизнес. Во время его организации мы решили не брать штат бухгалтеров. Я сама веду первичный учет, а подготовкой и сдачей налоговой отчетности занимается команда компании "AOBUH". Мы с ними сотрудничаем с 2015 года. За все время ни разу не было каких-то конфликтных или спорных ситуаций, на любые возникающие вопросы мы всегда получаем оперативное реагирование,... Читать отзыв У нас мужем небольшой частный бизнес. Во время его организации мы решили не брать штат бухгалтеров. Я сама веду первичный учет, а подготовкой и сдачей налоговой отчетности занимается команда компании "AOBUH". Мы с ними сотрудничаем с 2015 года. За все время ни разу не было каких-то конфликтных или спорных ситуаций, на любые возникающие вопросы мы всегда получаем оперативное реагирование, поддержку не только в бухгалтерских, но и юридических вопросах.
Специалисты "AOBUH" высоквалифицированные и добросовестные. За все время сотрудничества с ними у нас ни одного штрафа за несвоевременную или неправильную подачу отчетностей. Вся работа выполняется в срок и очень профессионально.
И еще хочу отметить демократичные финансовые условия работы компании. Благодаря им нам даже удается экономить на фонде оплаты труда, по сравнению с тем, если бы у нас работали бухгалтера на постоянном окладе. Так что мы очень благодарны "AOBUH" за стабильную и компетентную поддержку нашего бизнеса. Неоднократно советовали их знакомым и все без исключения остались довольны сотрудничеством с "AOBUH".
Аобух - аутсорсинг бухгалтерских услуг - Бухгалтерские услуги на высшем уровне

Бухгалтерские услуги